п.Бородулино когда начнут уже подключать?

I am...
14:09, 08.09.2011
Никто из провайдеров взяться не хочет за поселки Бородулино и Патруши?
0
Хоттабыч_
17:15, 13.09.2011
С патрушах вроде СИ есть....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация