Интернет от Билайн по адресу Космонавтов 29

SvEA
12:08, 30.08.2011
Подскажите, стоит ли переходить с Акадо?

P.S. Акадо что-то в последнее время не радует, но P2P сеть - его несомненный "+"
2 / 1
RA.
13:05, 30.08.2011
От пользователя SvEA
но P2P сеть - его несомненный "+"


давно уже неактуально старье на п2п Акадо(Олимпуса). Все качается с торрентов всевозможных или смотрится/слушается онлайн.
Сам перешел на Билайн, качество выше на порядок, но раз в 2-3 недели начинаются "ремонтные/профилактические работы" и тогда тушите свет.
Но в целом лучшее впечатление, чем от Акадо.
2 / 1
chi4ka
21:19, 30.08.2011
думаю стоит...знакомые сменили акадо на биллайн-говорят лучше
Достали!!!

Ужасное качество предоставления услуг! постоянно отключается инет. ошибка 868 появляется с периодичностью 15-20 минут. За последний месяц 3-я заявка, при чем не решается проблема сразу, делают до 3-х дней! постоянно сижу без связи,когда решена проблема-нет уже денег на счету!номер техподдержки уже знаю наизусть, бесит что не дозвонится порой.Скорость низкая до ужаса.

Подключали бы в моем доме другие-давно б переключилась!
2 / 2
Хоттабыч_
21:24, 06.09.2011
живу в 29Б, схилял с акадо...... скорость норм, иногда отваливается, но это очень редко.....
1 / 1
От пользователя SvEA
SvEA


http://www.akado-ural.ru/ Посмотрите меню Абонентам.Ширина канала.
По Вашему адресу все работы закончены 28 августа.

Есть возможность подключить КТВ и выбрать комплексный тариф линейки ДУЭТ http://www.akado-ural.ru/node/1631
0
HyperBlast
12:39, 07.09.2011
От пользователя SvEA
Подскажите, стоит ли переходить с Акадо?


Тут как повезет, у меня например Акадо ломается от силы раз в год и ремонтируют быстро (1-2 дня).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация