почтовый сервак Конвекса занесен в спам-лист
n
NorskeTroll
11:10, 15.03.2011
У меня рабочая почта находится в Конвексе, и тут в субботу я обнаруживаю что почта не отправляется. Вернее отправляется, но через некоторое время возвращается обратно с резюме
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************
The original message was received at Sat, 12 Mar 2011 09:31:21 +0500 (YEKT)
from 121648271.convex.ru [195.64.203.58]
----- Transcript of session follows -----
<****@mail.ru>... Deferred: Operation timed out with mxs.mail.ru.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 5 days old
При звонке в техподдержку выяснилось, что их почтовый сервер занесён в какой-то спам лист (какой они не уточняют). И что они делать ничего не будут т.к. это не их проблемы: типа сервер то работает.
Хотя мне от этого не легче. И в результате этого у меня возникли пара вопросов:
можно как-то повлиять на них, чтобы Конвекс предпринял какие-нибудь шаги по разблокировке?
Нарушают ли они договор по предоставлению телематических услуг, ведь насколько я понимаю, услуга по предоставлению электронной почты в рамках договора входит в них? Хотя отдельно не прописана.
А может вообще проблема не эфемерном спам-листе а в чём то другом? И провайдер просто мне рассказывает сказку про белого бычка? Можно это как-то выяснить?
Ну и на будущее: можно ли как-то обезопасить себя от таких траблов со стороны провайдера?
А то у меня уже 2 день весь бизнес практически стоит из-за них...
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************
The original message was received at Sat, 12 Mar 2011 09:31:21 +0500 (YEKT)
from 121648271.convex.ru [195.64.203.58]
----- Transcript of session follows -----
<****@mail.ru>... Deferred: Operation timed out with mxs.mail.ru.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 5 days old
При звонке в техподдержку выяснилось, что их почтовый сервер занесён в какой-то спам лист (какой они не уточняют). И что они делать ничего не будут т.к. это не их проблемы: типа сервер то работает.
Хотя мне от этого не легче. И в результате этого у меня возникли пара вопросов:
можно как-то повлиять на них, чтобы Конвекс предпринял какие-нибудь шаги по разблокировке?
Нарушают ли они договор по предоставлению телематических услуг, ведь насколько я понимаю, услуга по предоставлению электронной почты в рамках договора входит в них? Хотя отдельно не прописана.
А может вообще проблема не эфемерном спам-листе а в чём то другом? И провайдер просто мне рассказывает сказку про белого бычка? Можно это как-то выяснить?
Ну и на будущее: можно ли как-то обезопасить себя от таких траблов со стороны провайдера?
А то у меня уже 2 день весь бизнес практически стоит из-за них...
12:11, 15.03.2011
Operation timed out with mxs.mail.ru.
Это похоже на то, что у Конвекса на почтовом сервере файрвол неправильно настроен. Несмотря на нелепость и постыдность, такое бывает. Если все так - сделать ничего нельзя, надо ждать, пока они оторвут руки дебилу, который это сделал.
n
NorskeTroll
12:17, 15.03.2011
Это похоже на то, что у Конвекса на почтовом сервере файрвол
неправильно настроен. Несмотря на нелепость и постыдность, такое бывает. Если все так - сделать ничего нельзя, надо ждать, пока они оторвут руки дебилу, который это сделал.
неправильно настроен. Несмотря на нелепость и постыдность, такое бывает. Если все так - сделать ничего нельзя, надо ждать, пока они оторвут руки дебилу, который это сделал.
К сожалению тут я ничего не могу сделать.. Мальчик из техподдержки рассказывает про спамлист и видимо ждёт у моря погоды, когда его разбанят. Это видимо произойдёт не скоро...
а
Антон™
12:22, 15.03.2011
Обычно когда mail.ru банят, они в отлупе дают ссылку на url, где написано почему именно произошел бан и как этот бан отменить. А в данном случае все выглядит, как отсутствие связи до mail.ru.
12:23, 15.03.2011
К сожалению тут я ничего не могу сделать.. Мальчик из техподдержки рассказывает про спамлист и видимо ждёт у моря погоды, когда его разбанят. Это видимо произойдёт не скоро...
Вы как юридическое лицо подключены? Если да - попробуйте обратиться в другие заинтересованные подразделения, вплоть до коммерческого директора или кто там у них. Если физик - ну, сэкономили на спичках... Ждите, пока юрики дожмут.
12:24, 15.03.2011
А в данном случае все выглядит, как отсутствие связи до mail.ru.
Которая 99.99% обусловлена именно настройками файрвола на почтовике Конвекса :-)
[Сообщение изменено пользователем 15.03.2011 12:28]
n
NorskeTroll
12:33, 15.03.2011
Вы как юридическое лицо подключены?
да
Если да - попробуйте обратиться в другие заинтересованные подразделения, вплоть до коммерческого директора или кто там у них.
Что сказать то? Какие умные слова? А то меня опять переключат на техподдержку, а там опять будут сопли жевать..
Обычно когда mail.ru банят,
там не только мыло.ру:
**********************************************
** THIS IS A WARNING MESSAGE ONLY **
** YOU DO NOT NEED TO RESEND YOUR MESSAGE **
**********************************************
The original message was received at Mon, 14 Mar 2011 10:15:36 +0500 (YEKT)
from 121648271.convex.ru [195.64.203.58]
----- Transcript of session follows -----
<****@emirates.net.ae>... Deferred: Operation timed out with davmail2.emirates.net.ae.
Warning: message still undelivered after 4 hours
Will keep trying until message is 5 days old
12:41, 15.03.2011
Скажите, что техподдержка не может решить вашу проблему, из-за чего конвекс рискует потерять клиента.
12:50, 15.03.2011
Расскажите только обязательно, чем все кончилось.
а
Антон™
12:52, 15.03.2011
Которая 99.99% обусловлена именно настройками файрвола на почтовике Конвекса
Меня реально умиляет твоя уверенность в том, что ты точно знаешь что как у всех устроено Особенно слово "почтовик", которое подразумевает что всю почту обрабатывает один единственный сервер. У нас вот в настоящий момент почтой 6 серверов занимаются. Думаю что у Конвы объемы почты не меньше.
там не только мыло.ру
Ну тогда у них 100% проблемы непосредственно с почтовыми серверами или маршрутизацией от/до них.
12:59, 15.03.2011
Меня реально умиляет
Ну давай подождем итога и увидим, обманывает ли меня телепатия.
а
Антон™
13:01, 15.03.2011
Пока что более чем в 90% твоих приступов телепатии относительно нас, она тебя обманывала. Почему надо думать что в этот раз будет иначе - хз.
13:06, 15.03.2011
Как думаешь, сколько у Яндекса почтовых серверов?
n
NorskeTroll
13:09, 15.03.2011
Расскажите только обязательно, чем все кончилось.
Позвонил, попросил перевести на руководство, ответил некий господин, пожелавший остаться неназванным Я ему вкраце рассказал эпопею с техподдержкой, он согласился что данная проблема со блэклистом имеет место быть, посочувствовал и дал адрес запасного сервера, который попросил не афишировать.. В результате я опять с почтой.
Вопсчем всяко респектище
Ну и руководству Конвекса за оперативное решение проблемы.
13:19, 15.03.2011
проблема со блэклистом
Ага, дядя хозяин интернета забанил сервер конвекса на файрволе за плохое поведение (ирония). Впрочем, рано или поздно разберутся и руки таки оторвут.
n
NorskeTroll
13:30, 15.03.2011
Впрочем, рано или поздно разберутся и руки таки оторвут.
надеюсь...
а
Антон™
14:59, 15.03.2011
Как думаешь, сколько у Яндекса почтовых серверов?
Если мне будет интересен ответ на этот вопрос, я не буду гадать, я спрошу у тех, кто непосредственно в яндекс.почте работает. У меня есть там знакомые :-)
15:21, 15.03.2011
Поскольку у меня там никто не работает - ориентируюсь на хедеры, там упоминаются forwarderX.yandex.ru, где X - число меньше 20. Как-то справляются. Еще у меня есть знакомый провайдер , у которого тоже довольно большой поток почты, но одного сервера хватает.
а
Антон™
15:56, 15.03.2011
Довольно большой поток почты - это весьма относительное понятие. Это раз. Просто принимать тупо всю почту и принимать почту, фильтровать ее на счет спама и вирусов - это задачи, отличающиеся по нагрузке на оборудование на порядок. Это два. Производительность оборудования и топология сети - это три.
Скажем, складывать почту на sata-винт и в распределенный кластер - это несколько разные вещи в плане пропускной способности.
m
master099
21:20, 15.03.2011
у конвекса почтовик постоянно в какихлибо черных списках.
более того - его подсети там.
http://www.dnsbl.info/dnsbl-database-check.php
я тут проверяю
более того - его подсети там.
http://www.dnsbl.info/dnsbl-database-check.php
я тут проверяю
a
Antrks
09:46, 16.03.2011
Кажеться г-н Зуев-Халупин вовсе не специалист по файерволам - отчего же он озвучивает свое неверное мнение? Г-н Антон™ много больший знающий в работе файерволов ( я уверен в этом) что-то так не спешит с такими выводами. Может быть лучше иногда помолчать если не в теме?
09:53, 16.03.2011
Сотрудник конвекса детектед!
з.ы. Титул "специалист по файрволам" сбросил со стула.
a
Antrks
09:58, 16.03.2011
Во именно, возможно вы хороший программист вот и консультируейте программистов. А я данном случае вы пальцем в небо попали.
а
Антон™
10:05, 16.03.2011
Зуев-Халупин вовсе не специалист по файерволам
Г-н Зуев-Халупин известен тем, что лет 10 назад, когда он еще был программистом а не менеджером по продажам, писал даже какой-то код как раз для linux'ового firewall. И возможно пара его строчек до сих пор в ядре присутствует.
Просто с тех пор он программы писать перестал, зато стал дофига писать в форумы.
10:25, 16.03.2011
Я никогда не был менеджером по продажам, а в форумы много писал все время, когда был доступ к форумам.. Но мне приятно, что ты в какой-то мере встаешь на мою сторону :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 10:35]
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2011 10:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.