Кабинет. Проблеммы со связью!!!
j
Judepa
12:54, 06.03.2011
Третий день уже нет связи, на Викулова, 65. Два дня автоинформатор сообщал что ведутся ремонтные работы, на третий день удалось таки дозвониться до тех. поддержки, "грамотный" специалист ответил что у нас все работает, это у вас маршрутизатор не исправен. Хорошо, перетыкаю пачкорд в сетевуху, говорю
линка нет, щас думаю скажет что у меня еще и сетевуха не исправна ... Согласился он все таки принять заявку, спрашиваю и сколько ждать, в ответ 72 часа дается на восстановление. Дак я говорю и так уже третьи сутки не работает, еще небось и ремонтники в праздничные дни не работают. Да не
работают, говорит. Вот такой сервис у "Кабинета". Что делать??? Менять провайдера??? Кого посоветуете в этом районе?
13:16, 06.03.2011
Представьте себе ситуацию. Допустим, появляется в городе новый провайдер. Ходит предлагает всем подключиться, а они говорят "да нам и так нормально". Что он сделает? Правильно, обрежет кабель, чтобы перестало быть "все нормально".
http://lurkmore.ru/Дом.ру
Меняйте конечно. Господа с ножницами этого и добиваются.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 13:17]
http://lurkmore.ru/Дом.ру
Менять провайдера???
Меняйте конечно. Господа с ножницами этого и добиваются.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 13:17]
а
Алекс196
13:24, 06.03.2011
вот в скайнете эти проблемы решаются моментально либо в этот же день приедут и сделают либо на следующий точно!!!!!
з
Зю.
13:52, 06.03.2011
Да не работают, говорит
нигде не работают в праздничные дни. ЖЭК-то тоже не работает, а ключи у них. Только от крупных узлов ключи есть.
j
Judepa
14:19, 06.03.2011
Меня возмутило отношение тех. поддержки к клиенту. Для них юзер - эдакий лошок, который ничего не понимает в сетях и поэтому можно вешать лапшу на уши...
j
Judepa
14:45, 06.03.2011
Чет я не понял, а за что минусы??? Я ведь не выдумал эту историю, реально сейчас все выходные без инета!!! Славо богу GPRS спасает.
b
black888
14:52, 06.03.2011
1)Кто хочет тот всегда дозванивается
2)В договоре написано про 72 часа
3) откуда он знает что у вас не было инета 2 дня
4) а 72 часа начинается с того момента когда заявочку оставили
не удивлюсь если вы уйдёте к другому провайдеру и у вас опять что то случиться
2)В договоре написано про 72 часа
3) откуда он знает что у вас не было инета 2 дня
4) а 72 часа начинается с того момента когда заявочку оставили
не удивлюсь если вы уйдёте к другому провайдеру и у вас опять что то случиться
m
M@te
14:59, 06.03.2011
, в ответ 72 часа дается на восстановление. Дак я говорю и так уже третьи сутки не работает
спрашивается, ктио виноват в вашей проблеме? не подали заявку сами в момент пропадания
j
Judepa
15:03, 06.03.2011
Кто хочет тот всегда дозванивается
Дак я же говорю автоинформатор отвечает "по вашему адресу ведутся ремонтные работы" и сбрасывает, как мне еще заявку оставить??? На сайте??? GPRSом только сегодня начал пользоваться. На тот момент в сеть вобще никак не мог выйти!!!
не удивлюсь если вы уйдёте к другому провайдеру и у вас опять что то случиться
Вы что думаете на нашем доме проклятие???
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 15:06]
m
M@te
15:05, 06.03.2011
Дак я же говорю автоинформатор отвечает "по вашему адресу ведутся ремонтные работы" и сбрасывает.
только почему то когда массовая неисправность и автоинформатор такое говорит, обычно после слов подождешь немного и там предложение подать заявку и что нажимать
j
Judepa
15:11, 06.03.2011
Боты убейтесь ап стену. Тут реальные пользователи есть???
b
black888
15:32, 06.03.2011
я на кабинете сижу ))))
сам с крауля рабочих ))
да есть касяк у них согласен что сбрасывает !
они оборудование наверно меняют
у меня летом так было !!!
сам с крауля рабочих ))
да есть касяк у них согласен что сбрасывает !
они оборудование наверно меняют
у меня летом так было !!!
15:40, 06.03.2011
Третий день уже нет связи, на Викулова, 65.
Вам серьезно не повезло. Ваш дом находится под управлением Верх-Исетского РЭМПа. А там с недавних пор серьезные сложности с получением доступа у всех!!! провайдеров. Так что ждите и надейтесь.
j
Judepa
15:53, 06.03.2011
Подождем, там посмотрим...
j
Judepa
20:29, 09.03.2011
Пришел с работы, в надежде что все сделано, связь есть... А связи как не было так и нет Коробейник Иван Игоревич оставил коментарий по заявке "сотрудник проверит оборудование 09/03 в течение дня" и все с концом!!! Что там с оборудованием то??? Может здесь мне ответят, раз на звонки и в заявке
никто не отвечает!!! Сколько мне еще ждать???
u
~@®™~
20:52, 09.03.2011
видимо
09/03
сотрудник
не смог
проверит оборудование
потому что
Ваш дом находится
под управлением Верх-Исетского РЭМПа. А там с недавних пор серьезные сложности с получением доступа у всех!!! провайдеров
под управлением Верх-Исетского РЭМПа. А там с недавних пор серьезные сложности с получением доступа у всех!!! провайдеров
Так что ждите и надейтесь.
[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 20:52]
j
Judepa
20:57, 09.03.2011
А ответить по заявке они тоже не могут, потому что
дом находится
под управлением Верх-Исетского РЭМПа
под управлением Верх-Исетского РЭМПа
j
Judepa
15:05, 11.03.2011
Ну вот теперь, передали заявку монтажникам на перетяжку кабеля, еще 10 рабочих дней ждать!!! Пошел искать другого провайдера...
o
Olke
18:57, 11.03.2011
Ну вот теперь, передали заявку монтажникам на перетяжку кабеля, еще 10 рабочих дней ждать!!! Пошел искать другого провайдера...
надеюсь вас уже подключает дом.ру
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.