Кабинет. Проблеммы со связью!!!

Judepa
12:54, 06.03.2011
Третий день уже нет связи, на Викулова, 65. Два дня автоинформатор сообщал что ведутся ремонтные работы, на третий день удалось таки дозвониться до тех. поддержки, "грамотный" специалист ответил что у нас все работает, это у вас маршрутизатор не исправен. Хорошо, перетыкаю пачкорд в сетевуху, говорю линка нет, щас думаю скажет что у меня еще и сетевуха не исправна :bes:... Согласился он все таки принять заявку, спрашиваю и сколько ждать, в ответ 72 часа дается на восстановление. Дак я говорю и так уже третьи сутки не работает, еще небось и ремонтники в праздничные дни не работают. Да не работают, говорит. Вот такой сервис у "Кабинета". Что делать??? Менять провайдера??? Кого посоветуете в этом районе?
1 / 8
Представьте себе ситуацию. Допустим, появляется в городе новый провайдер. Ходит предлагает всем подключиться, а они говорят "да нам и так нормально". Что он сделает? Правильно, обрежет кабель, чтобы перестало быть "все нормально".

http://lurkmore.ru/Дом.ру

От пользователя Judepa
Менять провайдера???

Меняйте конечно. Господа с ножницами этого и добиваются.

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 13:17]
8 / 0
Алекс196
13:24, 06.03.2011
вот в скайнете эти проблемы решаются моментально либо в этот же день приедут и сделают либо на следующий точно!!!!!
0 / 8
От пользователя Алекс196
в скайнете

Он все еще не закрылся?
9 / 0
Зю.
13:52, 06.03.2011
От пользователя Judepa
Да не работают, говорит

нигде не работают в праздничные дни. ЖЭК-то тоже не работает, а ключи у них. Только от крупных узлов ключи есть.
1 / 0
Judepa
14:19, 06.03.2011
Меня возмутило отношение тех. поддержки к клиенту. Для них юзер - эдакий лошок, который ничего не понимает в сетях и поэтому можно вешать лапшу на уши...
1 / 6
Judepa
14:45, 06.03.2011
Чет я не понял, а за что минусы??? Я ведь не выдумал эту историю, реально сейчас все выходные без инета!!! Славо богу GPRS спасает.
0 / 7
black888
14:52, 06.03.2011
1)Кто хочет тот всегда дозванивается
2)В договоре написано про 72 часа
3) откуда он знает что у вас не было инета 2 дня
4) а 72 часа начинается с того момента когда заявочку оставили

не удивлюсь если вы уйдёте к другому провайдеру и у вас опять что то случиться
6 / 1
M@te
14:59, 06.03.2011
От пользователя Judepa
, в ответ 72 часа дается на восстановление. Дак я говорю и так уже третьи сутки не работает

спрашивается, ктио виноват в вашей проблеме? не подали заявку сами в момент пропадания
2 / 0
Judepa
15:03, 06.03.2011
От пользователя black888
Кто хочет тот всегда дозванивается

Дак я же говорю автоинформатор отвечает "по вашему адресу ведутся ремонтные работы" и сбрасывает, как мне еще заявку оставить??? На сайте??? GPRSом только сегодня начал пользоваться. На тот момент в сеть вобще никак не мог выйти!!!


От пользователя black888
не удивлюсь если вы уйдёте к другому провайдеру и у вас опять что то случиться

Вы что думаете на нашем доме проклятие???

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2011 15:06]
1 / 7
M@te
15:05, 06.03.2011
От пользователя Judepa
Дак я же говорю автоинформатор отвечает "по вашему адресу ведутся ремонтные работы" и сбрасывает.

только почему то когда массовая неисправность и автоинформатор такое говорит, обычно после слов подождешь немного и там предложение подать заявку и что нажимать
5 / 2
Judepa
15:11, 06.03.2011
Боты убейтесь ап стену. Тут реальные пользователи есть???
1 / 7
black888
15:32, 06.03.2011
я на кабинете сижу ))))
сам с крауля рабочих ))

да есть касяк у них согласен что сбрасывает !
они оборудование наверно меняют
у меня летом так было !!!
0
15:40, 06.03.2011
От пользователя Judepa
Третий день уже нет связи, на Викулова, 65.


Вам серьезно не повезло. Ваш дом находится под управлением Верх-Исетского РЭМПа. А там с недавних пор серьезные сложности с получением доступа у всех!!! провайдеров. Так что ждите и надейтесь.
4 / 0
Judepa
15:53, 06.03.2011
Подождем, там посмотрим...
0 / 3
Judepa
20:29, 09.03.2011
Пришел с работы, в надежде что все сделано, связь есть... А связи как не было так и нет :bes: Коробейник Иван Игоревич оставил коментарий по заявке "сотрудник проверит оборудование 09/03 в течение дня" и все с концом!!! Что там с оборудованием то??? Может здесь мне ответят, раз на звонки и в заявке никто не отвечает!!! Сколько мне еще ждать???
2 / 1
~@®™~
20:52, 09.03.2011
От пользователя Judepa

видимо
От пользователя Judepa
09/03

От пользователя Judepa
сотрудник

не смог
От пользователя Judepa

проверит оборудование

потому что
От пользователя GLSteel
Ваш дом находится
под управлением Верх-Исетского РЭМПа. А там с недавних пор серьезные сложности с получением доступа у всех!!! провайдеров

От пользователя GLSteel
Так что ждите и надейтесь.


[Сообщение изменено пользователем 09.03.2011 20:52]
3 / 2
Judepa
20:57, 09.03.2011
От пользователя MurderSeven

А ответить по заявке они тоже не могут, потому что

От пользователя GLSteel
дом находится
под управлением Верх-Исетского РЭМПа
2 / 4
Judepa
15:05, 11.03.2011
Ну вот теперь, передали заявку монтажникам на перетяжку кабеля, еще 10 рабочих дней ждать!!! Пошел искать другого провайдера...
1 / 2
Olke
18:57, 11.03.2011
От пользователя Judepa
Ну вот теперь, передали заявку монтажникам на перетяжку кабеля, еще 10 рабочих дней ждать!!! Пошел искать другого провайдера...

надеюсь вас уже подключает дом.ру :-D
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация