Кого выбрать ИНСИС или Конвекс
н
Называй меня по имени
22:36, 25.01.2015
В интернете всё реально- 100Мбит/с. И если Вы со своего устройства не можете выжать 100Мбит/с при таком тарифе- то дело в Ваших руках, а не в провайдере)
за 600р роутеров не бывает, они от 8000 начинаются)
Здесь вообще без комментариев.
Иногда лучше молчать, покажетесь умнее
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2015 22:38]
h
HotGuy
02:43, 26.01.2015
И что значит от 8000 руб. начинаются?
это был лютый понт
n
Nefоrmаtus©
03:30, 26.01.2015
И если Вы со своего устройства не можете выжать 100Мбит/с при таком тарифе- то дело в Ваших руках, а не в провайдере)
Иногда лучше молчать, покажетесь умнее
хрен вы больше 50 ти по вафле выжмете
за 600р
купи мыльницу за 600р и удивляйся, а чо виснет, где инет, что так медленно и пр.. то что на правду похоже и позволяет комфортно работать стоит от 4000 (Зухель Кинетик к примеру) от 8000 уже промышленные
n
Nefоrmаtus©
03:41, 26.01.2015
Или у нас настолько цены в магазинах изменились?
ну так то на 2 умножились
н
Называй меня по имени
15:14, 26.01.2015
хрен вы больше 50 ти по вафле выжмете
Есть свободные 40MHz в диапазоне 2,4 ГГц? Вот вам и 100Мбит/c по 802.11n. Роутер поддерживает 5ГГц? Ещё лучше, там свободных частот полным полно. 100Мбит/c по Wi-Fi это уже давно реальность, просто мало где такое возможно ввиду загруженности полосы 2.4. Но вина ли в этом провайдера? Он дает Вам честные 100 Мбит/c- подключайтесь кабелем и проверяйте.
купи мыльницу за 600р и удивляйся, а чо виснет, где инет, что так медленно и пр..
то что на правду похоже и позволяет комфортно работать стоит от 4000 (Зухель Кинетик к примеру) от 8000 уже промышленные
Пример- у сестры стоит TP-Link 741. Цена- можете посмотреть в интернете. Время работы 19 дней 15:30:48. Проблем не наблюдают никаких. Так что роутер можно купить и дешевый и не наблюдать никаких проблем. Зависит от того, как и чем вы будете его нагружать. И да, Вы уже согласны, что роутер и маршрутизатор это одно и тоже?
n
Nefоrmаtus©
15:35, 26.01.2015
У меня второй tp link 842, нормально работает только после доработки, установки нормального радиатора и перепрошивки на openwrt. А роутер и маршрутизатор эт одно и тоже, это всего лишь перевод с инглиш. Да и не забываем что не во всех ноутах стоят карточки с полноценным N. Можно взять zyxel ultra к примеру, сотню он раздаст, а вот кто ее принимать будет.
h
HotGuy
16:42, 26.01.2015
У меня второй tp link 842, нормально работает только после доработки, установки нормального радиатора и перепрошивки на openwrt
хочется процитировать известную пословицу, относительно геометрического тела, ограниченного цилиндрической поверхностью и двумя параллельными плоскостями из неорганического изотропного вещества, подвергнутого приложению вектора силы, которое повлекло за собой изменение структуры кристаллической решётки, выраженная в ослаблении молекулярных связей, и как следствие изменение первоначальной материальной формы - со стороны существа семейства гуманоидов в отряде приматов, единственно живущим в настоящее время, имеющего психиатрический интеллектуально-мнестический синдром, проявлением которого является сниженная способность понимать связь между окружающими явлениями - и как следствие, получением вышеназванным существом проникающих повреждений кожного покрова и мягких тканей а так же подкожной клетчатки на передних конечностях.
и
ИНСИС
17:17, 26.01.2015
за 600р роутеров не бывает, они от 8000 начинаются)
В рамках акции предлагаются именно такие условия на приобретение оборудования.
n
Nefоrmаtus©
18:15, 26.01.2015
Сам то понял что сказал умник?)
и
ИНСИС
10:51, 27.01.2015
купи мыльницу за 600р и удивляйся, а чо виснет, где инет, что так медленно и пр.. то что на правду похоже и позволяет комфортно работать стоит от 4000 (Зухель Кинетик к примеру) от 8000 уже промышленные
В данный период времени Оператор связи "Инсис" предоставляет именно Zyxel Keenetic Start. И в рамках акции тоже.
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2015 11:39]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.