Плохое начало года(кабинет)
н
Невидимый
18:42, 04.02.2011
Специально к конце месяца ждал и не пополнял счет..
Но интернет оказался стабильным и всё таки я закинул косарь..
Наступил новый месяц, и все вернулась на круги своя..
С начала месяца уже третья заявка от меня, ибо интернет вновь стал отвратительным..
Но интернет оказался стабильным и всё таки я закинул косарь..
Наступил новый месяц, и все вернулась на круги своя..
С начала месяца уже третья заявка от меня, ибо интернет вновь стал отвратительным..
н
Невидимый
18:45, 04.02.2011
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета
19:09, 04.02.2011
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета
Неужели в Акадо было ещё хуже? :-)
н
Невидимый
19:34, 04.02.2011
Неужели в Акадо было ещё хуже?
В те времена, когда Кабинет работает нормально - он меня полностью устраивает.
В Акадо была длительная нерешимая проблема..
o
Olke
21:54, 04.02.2011
Эрм, а Вы с какой целью только до Екатеринбурга измеряете скорость?
вроде там многа звездачек и треуголничкаф интересных кроме нашего замечательного города :-)
o
Olke
22:01, 04.02.2011
много
средне
мало
сорри, не удержалась вы типа чем-то меряетесь
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 22:03]
m
M@te
22:09, 04.02.2011
длительная нерешимая проблема..
да вроде писалось то что проблема известа была и сроки даже поставки оборудования, вроде даже сейчас все стабильно
m
M@te
00:40, 05.02.2011
Цитата:
От пользователя: Невидимый
длительная нерешимая проблема..
да вроде писалось то что проблема известа была и сроки даже поставки оборудования, вроде даже сейчас все стабильно
От пользователя: Невидимый
длительная нерешимая проблема..
да вроде писалось то что проблема известа была и сроки даже поставки оборудования, вроде даже сейчас все стабильно
тем более без абонентской платы уже нет тарифа у олимпуса, наверно выбирать придется= ))))
ЗЫ а по поводу олимпуса, имея ТП за 450 ре 4 Мбита скорость держат только с 24:00 до 18:0, и пофиг то что я например пользуюсь инетом как раз с 19 до 24:00, в остальное время дают 1 Мбит, говоря у вас самый дешевый тариф имеем право вас урезать, из расчета видимо страдают самые жадные, которые не хотят платить D:
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета
и опять же не понятно, что же держит на данном провайдере имея возможность подключения к Би и акадо
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 00:55]
d
Dmitry Crash
22:30, 05.02.2011
Суббота, вечер, кабинет...
Внешка, которая идет через ртк пропала, поддержка на выходном, автозаявка полюбому закроется, т.к локалка работает отлично.
UPD: Вроде очухалась, но с дикими пингами и потерями.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 23:14]
Внешка, которая идет через ртк пропала, поддержка на выходном, автозаявка полюбому закроется, т.к локалка работает отлично.
UPD: Вроде очухалась, но с дикими пингами и потерями.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 23:14]
g
GAD13
20:42, 06.02.2011
Автор: Dmitry Crash
у меня тоже бывает пинг по 500-1500
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ
а я сижу и охереваю
у меня тоже бывает пинг по 500-1500
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ
а я сижу и охереваю
d
Dmitry Crash
22:04, 06.02.2011
у меня тоже бывает пинг по 500-1500
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ
Нет, внутри кабинета у меня стабильно 1-5мс, а вот на внешку (гугла, например) бывают сильные провалы до 300-400мс.
g
GAD13
00:00, 07.02.2011
Автор: Dmitry Crash
у меня до любой так точки ))
у меня до любой так точки ))
н
Невидимый
19:08, 10.02.2011
Сегодня приезжали из Кабинета.
Меняли какое-то оборудование в подъезде..
Но как-то не отразил изменений..
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 19:10]
Меняли какое-то оборудование в подъезде..
Но как-то не отразил изменений..
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 19:10]
d
DDDobry
19:25, 10.02.2011
Вот на сейчас:
Безлимитный Стандарт+
Безлимитный Стандарт+
b
bot12
00:42, 10.03.2011
Лидер, Ботаника
v
_vito_
01:11, 10.03.2011
http://www.speedtest.net/result/1193003195.png
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:12]
New Sortirovka
Standart +
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:13]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:12]
New Sortirovka
Standart +
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:13]
b
bot12
01:24, 10.03.2011
Видимо, если и дальше бубнить буду- отключат совсем
s
ssam01
04:35, 10.03.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.