Плохое начало года(кабинет)

22:39, 01.02.2011
От пользователя ОлегЮрич


отправил в лс, посмотрите
0
Невидимый
18:42, 04.02.2011
Специально к конце месяца ждал и не пополнял счет..
Но интернет оказался стабильным и всё таки я закинул косарь..
Наступил новый месяц, и все вернулась на круги своя..
С начала месяца уже третья заявка от меня, ибо интернет вновь стал отвратительным..
:-D
0 / 2
Невидимый
18:45, 04.02.2011
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета :-D
0 / 2
DmB
19:09, 04.02.2011
От пользователя Невидимый
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета

Неужели в Акадо было ещё хуже? :-)
0
Невидимый
19:34, 04.02.2011
От пользователя DmB
Неужели в Акадо было ещё хуже? :-)

В те времена, когда Кабинет работает нормально - он меня полностью устраивает.
В Акадо была длительная нерешимая проблема..
0 / 2
Olke
21:54, 04.02.2011
От пользователя ОлегЮрич

Эрм, а Вы с какой целью только до Екатеринбурга измеряете скорость?
вроде там многа звездачек и треуголничкаф интересных кроме нашего замечательного города :-)
1 / 0
Olke
22:01, 04.02.2011
От пользователя ViTo12

много
От пользователя antoha79

средне
От пользователя ОлегЮрич

мало

сорри, не удержалась :-) вы типа чем-то меряетесь :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2011 22:03]
2 / 0
M@te
22:09, 04.02.2011
От пользователя Невидимый
длительная нерешимая проблема..

да вроде писалось то что проблема известа была и сроки даже поставки оборудования, вроде даже сейчас все стабильно
0
_vito_
22:12, 04.02.2011
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
1 / 2
M@te
00:40, 05.02.2011
От пользователя M@te
Цитата:
От пользователя: Невидимый

длительная нерешимая проблема..

да вроде писалось то что проблема известа была и сроки даже поставки оборудования, вроде даже сейчас все стабильно


тем более без абонентской платы уже нет тарифа у олимпуса, наверно выбирать придется= ))))

ЗЫ а по поводу олимпуса, имея ТП за 450 ре 4 Мбита скорость держат только с 24:00 до 18:0, и пофиг то что я например пользуюсь инетом как раз с 19 до 24:00, в остальное время дают 1 Мбит, говоря у вас самый дешевый тариф имеем право вас урезать, из расчета видимо страдают самые жадные, которые не хотят платить D:


От пользователя Невидимый
с 30 апреля у меня в почте уже 79 писем по заявкам от Кабинета :-D

и опять же не понятно, что же держит на данном провайдере имея возможность подключения к Би и акадо

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 00:55]
2 / 0
Dmitry Crash
22:30, 05.02.2011
Суббота, вечер, кабинет...
Внешка, которая идет через ртк пропала, поддержка на выходном, автозаявка полюбому закроется, т.к локалка работает отлично.

UPD: Вроде очухалась, но с дикими пингами и потерями.

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2011 23:14]
0
23:11, 05.02.2011
Пи*дец как надоели с отвратительной связью....
1 / 3
GAD13
20:42, 06.02.2011
Автор: Dmitry Crash
у меня тоже бывает пинг по 500-1500
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ

а я сижу и охереваю
0 / 1
Dmitry Crash
22:04, 06.02.2011
От пользователя GAD13
у меня тоже бывает пинг по 500-1500
в тп сказали что ДО ВАШЕГО РОУТЕРА СВЯЗЬ ПРЕВОСХОДНАЯ


Нет, внутри кабинета у меня стабильно 1-5мс, а вот на внешку (гугла, например) бывают сильные провалы до 300-400мс.
0
GAD13
00:00, 07.02.2011
Автор: Dmitry Crash

у меня до любой так точки ))
0
Невидимый
19:08, 10.02.2011
Сегодня приезжали из Кабинета.
Меняли какое-то оборудование в подъезде..

Но как-то не отразил изменений..




[Сообщение изменено пользователем 10.02.2011 19:10]
0
DDDobry
19:25, 10.02.2011
Вот на сейчас:

Безлимитный Стандарт+
0
bot12
00:42, 10.03.2011
Лидер, Ботаника
0
_vito_
01:11, 10.03.2011
http://www.speedtest.net/result/1193003195.png

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:12]

New Sortirovka

Standart +

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2011 01:13]
0
bot12
01:24, 10.03.2011
Видимо, если и дальше бубнить буду- отключат совсем :lol:
0
ssam01
04:35, 10.03.2011
0
07:59, 10.03.2011
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация