Упасть не встать! В Скайнете снова СНИЖЕНИЕ ЦЕН!
A
Abrvalg
09:20, 28.07.2010
Ыы в Скайнете терь безлимит всего за 490 р.
k
karnik
09:32, 28.07.2010
а чо на сайте забыли написать?
09:40, 28.07.2010
Упасть не встать - это про качество связи, да?
Пиарщик какой-то унылый. И сама акция унылая. Безлимитом за 500 рублей сейчас совершенно никого не удивишь. В соседней теме безлимиты за 100 рублей рекламируют.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2010 09:42]
Пиарщик какой-то унылый. И сама акция унылая. Безлимитом за 500 рублей сейчас совершенно никого не удивишь. В соседней теме безлимиты за 100 рублей рекламируют.
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2010 09:42]
М
М@ss
09:45, 28.07.2010
Че такое скайнет?
09:50, 28.07.2010
Че такое скайнет?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Скайнет (англ. SkyNet — «небесная сеть») — искусственный интеллект, персонаж саги о Терминаторах.
Вымышленный суперкомпьютер министерства обороны США (см. «Терминатор»), расположенный в горах Шайенн, Колорадо (см. «Терминатор 2: Судный день»). Впоследствии, в результате изменения истории концептуально меняется его реализация с аппаратной на программную основу (см. «Терминатор 3: Восстание машин»). Отсюда — Скайнет определён в дальнейшем как искусственный интеллект независимо от его физической реализации. Впервые Скайнет персонифицирован и ведёт диалог с Маркусом Райтом используя эмулированые лица людей: Серены Коган, Джона Коннора и Кайла Риза в фильме «Терминатор: Да придёт спаситель» и изображён как сеть суперкомпьютеров без единого центра, каждый из которых располагался на базах Скайнет в различных частях США.
Скайнет — вымышленный случай спонтанного перехода Слабого искусственного интеллекта в сильный с обретением свободы воли. Скайнет также наделён креативными способностями и создаёт машину времени, новый тип искусственного интеллекта Т-1000 и киборгов Т-700 и T-800.
В эпизоде фильма «Терминатор: Да придёт спаситель», в момент обмена информацией и системной синхронизации между Маркусом и Скайнет одна из газетных статей в базе данных Скайнет указывает на возможную более тесную связь между доктором Сереной Коган и Скайнет. Заголовок статьи говорит о кончине Серены от ракового заболевания и передаче своего мозга проекту Скайнет. Лицо Серены, используемое Скайнет, отличается от лица Серены как её запомнил Маркус. Основное отличие — изображение Серены в Скайнет имеет волосы, тогда как сама Серена при встрече с Маркусом не имела волос из-за курса лечения от рака.
М
М@ss
09:57, 28.07.2010
Ну это хорошо, что терминаторы перестанут платить за трафик, хоть безлимитка теперь есть, могут качать что хотят... фильмы с участием Сары Коннер
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2010 10:11]
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2010 10:11]
М
МЕГАВОД
15:44, 28.07.2010
Че такое скайнет?
приколный оператор, жаль что у нас в новом доме его нет.
М
М@ss
16:07, 28.07.2010
приколный оператор, жаль что у нас в новом доме его нет.
он только в США
d
deployer
16:08, 28.07.2010
кто здесь?(с)
r
rusmike
16:09, 28.07.2010
И чем же он хорош. В моем доме он присутствует, никого из соседей, кто к нему подключен, не знаю (одни были, но ушли). Абсолютно ничем не привлекательный провайдер с отставшими на пару лет от рынка ценами и сервисом.
М
М@ss
16:20, 28.07.2010
приколный оператор, жаль что у нас в новом доме его нет.
ну тогда скайнет идет к вам
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.