ASUS WL-500gPv2 и Кабинет

20:44, 12.02.2010
у кого какая прошивка стоит? у меня на VPN скорость 20мб, а через 3 минуты падает до 3мб и ничего не помогает, ставил и прошивку родную
WL500gpv2_3.0.4.2_TW.trx
до этого стояла WL500gpv2-1.9.2.7-d-r1087.trx

у кого какая? и какие настройки? может что то с настройками не то...
0
20:45, 12.02.2010
скока соседей посадил? трассы смотрел?
0
20:47, 12.02.2010
у всех соседей Олимпус и никто не жалуется
а мне надо всегда маршрутизатор, т.к. кроме компа имею ноут, а самое главное спутниковый рессивер с шарингом !
От пользователя Vovchik2006
скока соседей посадил? трассы смотрел?
0
20:49, 12.02.2010
От пользователя Johnson
а самое главное спутниковый рессивер с шарингом

ну я понял......я думал раздачу устроил инета для соседей по локальной сети........... ну тут надо трассы смотреть и анализировать где трафик буксует.....
0
20:52, 12.02.2010
если без маршрутизатора то всё в норме, хоть как у кого то такой же маршрутизатор, вот бы настройки сравнить и советы послушать
От пользователя Vovchik2006
. ну тут надо трассы смотреть и анализировать где трафик буксует.....
0
20:56, 12.02.2010
ну к сожалению я не владелец данного роутера....... т.е. ничем теперь практически не могу помочь, хотя отзывы о нем хорошие... удачи!...
0
Единомышленник ©
21:04, 12.02.2010
От пользователя Johnson
у кого какая?


родные прошивки ацтой, убедился в этом поставив прошивку "от Олега", теперь все четко! (раньше официальные он тоже делал...)
0
21:08, 12.02.2010
вот на прошивке Олега я и сидел полгода в Олимпусе, просто ради интереса родную попробовал, у меня на прошивке Олега и rTorrent, rrd, vnstat, сервер eset и т.д. стояло
сейчас снова прошивку Олега поставил, всё равно скорость 3мб
у кого данный девайс скиньте сюда принт-скрины всех нужных настроек
От пользователя Единомышленник ©
убедился в этом поставив прошивку "от Олега"
0
22:54, 12.02.2010
перешел на авторизатор который установил на ASUS !
в итоге вот такой результат сейчас
0
Muxeu
23:18, 12.02.2010
кабинет по впну вроде как больше 10мбит не выдает. у меня асус 500 но делюкс, но по впн выдает 700-800кбайт/сек, дальше затык в самом роутере.
0
M@te
00:15, 13.02.2010
От пользователя Muxeu
кабинет по впну вроде как больше 10мбит не выдает.

только для внутренней сети вроде как...
0
_#_
11:25, 13.02.2010
От пользователя Johnson
перешел на авторизатор который установил на ASUS !


Где накопали информацию по этому вопросу?? :-)
0
_#_
11:34, 13.02.2010
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]

Использую WL-500GP-V1 работаю через VPN
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
0
13:34, 13.02.2010
на сайте wl500g.info

http://wl500g.info/showthread.php?t=3855&highlight...

От пользователя _#_
Где накопали информацию по этому вопросу??


вот что сейчас, я доволен


[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 13:37]
0
13:35, 13.02.2010
если не сложно сделай принт-скрины основных настроек web интерфейса
От пользователя _#_
Использую WL-500GP-V1 работаю через VPN
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
0
themiron
16:41, 13.02.2010
у маршрутизатора wl500gpv2 запас по скорости vpn (pptp) порядка 30-40 мбит/с, меньше чем у wl500gpv1/wl500gpw на нашей прошивке 1.9.2.7-d-rxxxx
с кабинетом такой затуп по скорости случается, по опыту после скачивания чего-то большого и потокового, возможно ограничения на кабинетовской стороне.
если вместо vpn использовать авторизатор на роутере, может происходить то же самое.
0
22:14, 02.03.2010
Переходи на авторизатор кабинетовский, есть на асусовском форуме как его через роутер коннектить (всмысле с HDD подключенного к роутеру автоматом запускать), скорость реально выше чем через VPN (раз в несколько, иногда на порядок)
P.S. юзаю asus wl500w - прошивка от Олега - последняя,.
0
23:45, 02.03.2010
я так и сделал :-)
От пользователя pp6978
Переходи на авторизатор кабинетовский, есть на асусовском форуме как его через роутер коннектить
0
themiron
11:10, 04.03.2010
собственно, если бы кабинет был чуть лояльнее, я бы сделал прошивку для кабинета с возможностью ввода реквизитов прямо через web морду
1 / 0
themiron
12:23, 04.03.2010
Вот вам авторизатор внутри
http://wl500g.info/showpost.php?p=187597&postcount...
1 / 0
18:50, 04.03.2010
а ставить его через web морду Flashfs Management ?
что то не получается
От пользователя theMIROn
Вот вам авторизатор внутри


[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 19:35]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация