ASUS WL-500gPv2 и Кабинет
20:44, 12.02.2010
у кого какая прошивка стоит? у меня на VPN скорость 20мб, а через 3 минуты падает до 3мб и ничего не помогает, ставил и прошивку родную
WL500gpv2_3.0.4.2_TW.trx
до этого стояла WL500gpv2-1.9.2.7-d-r1087.trx
у кого какая? и какие настройки? может что то с настройками не то...
WL500gpv2_3.0.4.2_TW.trx
до этого стояла WL500gpv2-1.9.2.7-d-r1087.trx
у кого какая? и какие настройки? может что то с настройками не то...
20:47, 12.02.2010
у всех соседей Олимпус и никто не жалуется
а мне надо всегда маршрутизатор, т.к. кроме компа имею ноут, а самое главное спутниковый рессивер с шарингом !
а мне надо всегда маршрутизатор, т.к. кроме компа имею ноут, а самое главное спутниковый рессивер с шарингом !
скока соседей посадил? трассы смотрел?
20:49, 12.02.2010
а самое главное спутниковый рессивер с шарингом
ну я понял......я думал раздачу устроил инета для соседей по локальной сети........... ну тут надо трассы смотреть и анализировать где трафик буксует.....
20:52, 12.02.2010
если без маршрутизатора то всё в норме, хоть как у кого то такой же маршрутизатор, вот бы настройки сравнить и советы послушать
. ну тут надо трассы смотреть и анализировать где трафик буксует.....
20:56, 12.02.2010
ну к сожалению я не владелец данного роутера....... т.е. ничем теперь практически не могу помочь, хотя отзывы о нем хорошие... удачи!...
е
Единомышленник ©
21:04, 12.02.2010
у кого какая?
родные прошивки ацтой, убедился в этом поставив прошивку "от Олега", теперь все четко! (раньше официальные он тоже делал...)
21:08, 12.02.2010
вот на прошивке Олега я и сидел полгода в Олимпусе, просто ради интереса родную попробовал, у меня на прошивке Олега и rTorrent, rrd, vnstat, сервер eset и т.д. стояло
сейчас снова прошивку Олега поставил, всё равно скорость 3мб
у кого данный девайс скиньте сюда принт-скрины всех нужных настроек
сейчас снова прошивку Олега поставил, всё равно скорость 3мб
у кого данный девайс скиньте сюда принт-скрины всех нужных настроек
убедился в этом поставив прошивку "от Олега"
22:54, 12.02.2010
перешел на авторизатор который установил на ASUS !
в итоге вот такой результат сейчас
в итоге вот такой результат сейчас
m
Muxeu
23:18, 12.02.2010
кабинет по впну вроде как больше 10мбит не выдает. у меня асус 500 но делюкс, но по впн выдает 700-800кбайт/сек, дальше затык в самом роутере.
m
M@te
00:15, 13.02.2010
кабинет по впну вроде как больше 10мбит не выдает.
только для внутренней сети вроде как...
u
_#_
11:25, 13.02.2010
перешел на авторизатор который установил на ASUS !
Где накопали информацию по этому вопросу?? :-)
u
_#_
11:34, 13.02.2010
[URL=http://www.speedtest.net]
[/URL]
Использую WL-500GP-V1 работаю через VPN
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
Использую WL-500GP-V1 работаю через VPN
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
13:34, 13.02.2010
на сайте wl500g.info
http://wl500g.info/showthread.php?t=3855&highlight...
вот что сейчас, я доволен
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 13:37]
http://wl500g.info/showthread.php?t=3855&highlight...
Где накопали информацию по этому вопросу??
вот что сейчас, я доволен
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 13:37]
13:35, 13.02.2010
если не сложно сделай принт-скрины основных настроек web интерфейса
Использую WL-500GP-V1 работаю через VPN
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
Прошивка последгяя от энтузиастов релиз 1087
t
themiron
16:41, 13.02.2010
у маршрутизатора wl500gpv2 запас по скорости vpn (pptp) порядка 30-40 мбит/с, меньше чем у wl500gpv1/wl500gpw на нашей прошивке 1.9.2.7-d-rxxxx
с кабинетом такой затуп по скорости случается, по опыту после скачивания чего-то большого и потокового, возможно ограничения на кабинетовской стороне.
если вместо vpn использовать авторизатор на роутере, может происходить то же самое.
с кабинетом такой затуп по скорости случается, по опыту после скачивания чего-то большого и потокового, возможно ограничения на кабинетовской стороне.
если вместо vpn использовать авторизатор на роутере, может происходить то же самое.
Переходи на авторизатор кабинетовский, есть на асусовском форуме как его через роутер коннектить (всмысле с HDD подключенного к роутеру автоматом запускать), скорость реально выше чем через VPN (раз в несколько, иногда на порядок)
P.S. юзаю asus wl500w - прошивка от Олега - последняя,.
P.S. юзаю asus wl500w - прошивка от Олега - последняя,.
23:45, 02.03.2010
я так и сделал :-)
Переходи на авторизатор кабинетовский, есть на асусовском форуме как его через роутер коннектить
t
themiron
11:10, 04.03.2010
собственно, если бы кабинет был чуть лояльнее, я бы сделал прошивку для кабинета с возможностью ввода реквизитов прямо через web морду
t
themiron
12:23, 04.03.2010
Вот вам авторизатор внутри
http://wl500g.info/showpost.php?p=187597&postcount...
http://wl500g.info/showpost.php?p=187597&postcount...
18:50, 04.03.2010
а ставить его через web морду Flashfs Management ?
что то не получается
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 19:35]
что то не получается
Вот вам авторизатор внутри
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2010 19:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.