ТТК добавил скорости
s
Slut*key
11:38, 13.12.2009
Приятно удивили товарищи ТТКшники - увеличили скорость без всяких заявлений как это у них водится
С 1 декабря получаю 3 Мбит/с за 500 рублей - даже для Москвы это достаточно неплохо.
С 1 декабря получаю 3 Мбит/с за 500 рублей - даже для Москвы это достаточно неплохо.
l
LKL
12:21, 13.12.2009
для Екб достаточно неплохо иметь 5-10 Мбит за 600-650 рублей.
и уж совсем норма - 2 мбита за 450 рублей.
ттк успехов в догонянии других!
и уж совсем норма - 2 мбита за 450 рублей.
ттк успехов в догонянии других!
l
LKL
12:22, 13.12.2009
ps
да-да, я злобствую и мне завидно.
да-да, я злобствую и мне завидно.
й
Йа_}I{EHьKO
08:53, 14.12.2009
С 1 декабря получаю 3 Мбит/с за 500 рублей - даже для Москвы это достаточно неплохо.
а 25 мбит за 1400р
s
Slut*key
09:29, 14.12.2009
Меня бы мегабит за 250-300 рублей еще больше устроил
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.