ТТК добавил скорости

Slut*key
11:38, 13.12.2009
Приятно удивили товарищи ТТКшники - увеличили скорость без всяких заявлений как это у них водится ;-)
С 1 декабря получаю 3 Мбит/с за 500 рублей - даже для Москвы это достаточно неплохо.
4 / 7
LKL
12:21, 13.12.2009
для Екб достаточно неплохо иметь 5-10 Мбит за 600-650 рублей.
и уж совсем норма - 2 мбита за 450 рублей.
ттк успехов в догонянии других!
5 / 1
LKL
12:22, 13.12.2009
ps
да-да, я злобствую и мне завидно.
:-D :-D :-D
3 / 1
Йа_}I{EHьKO
08:53, 14.12.2009
От пользователя Slut*key
С 1 декабря получаю 3 Мбит/с за 500 рублей - даже для Москвы это достаточно неплохо.


а 25 мбит за 1400р :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация