Конвекс и Новатор ХЕЛП

21:06, 12.12.2009
Недавно Новатор передал своих клиентов Конвексу, о чём меня оповестил мой комп. Зашла по ссылке, сайт по логину и паролю меня опознал, поменяла ДНС, поставила галочку, что включить внеху, АН НЕТ..
Грузится тока внутригород, ни на меил.ру ни в аську, а мне туда надо оч.. кто столкнулся с похожей проблемой или знает как её разрешить ХЕЛП ПЛИЗ!! :weep:
p.s: ещё на сайте предлагается установить какой-то авторизатор (но не объясняется что это и зачем) может в нём дело?

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2009 21:12]
0
Cantus cycneus
21:45, 12.12.2009
тут есть информация:
http://www.convex.ru/news/news-236.html
и телефончик указан:
382-0-382 :-)
0
22:00, 12.12.2009
так толку от этого телефончика в выходной день!!! и в этом письме ничего про подключения.. или я чего-то не понимаю?
0
убийца модеров
22:05, 12.12.2009
От пользователя Natali-once
p.s: ещё на сайте предлагается установить какой-то авторизатор (но не объясняется что это и зачем) может в нём дело?



его скачайте и установите
0
levemir
00:05, 13.12.2009
Извините, конечно, что немного не по теме, но это есть пипец. К тому же, полный:

Воистину, каждая пипетка мнит себя клизЬмой.
:-D

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2009 00:12]
3 / 2
фдуч
11:39, 13.12.2009
От пользователя Natali-once
так толку от этого телефончика в выходной день!!! и в этом письме ничего про подключения.. или я чего-то не понимаю?


тех поддержка конвекса 383-49-00
работает круглосуточно. и в выходные.
1 / 0
17:58, 13.12.2009
спасибо за комменты.. решила избавиться от проблемы координольно, не понравились тарифы конвекса и вообще, что нас уже второй год как котят кидают от провайдера к провайдеру, так что решила на следующей неделе перейти на планету))) или ещё какой провайдер на жби
8 / 6
Vavva
18:32, 13.12.2009
А я настоятельно рекомендую не менять провайдера! Ибо у самого конвекс уже больше года, за это время не было ни одной проблемы. Достойная скорость, цены конечно не ревалюционные, но за качество нужно платить, ещё не мало важный плюс, круглосуточная тех поддержка (не давно сам в этом убедился!). Вот. Вообщем подумайте ещё раз. ;-)
6 / 6
фдуч
21:16, 13.12.2009
От пользователя Natali-once
тарифы конвекса


во первых тот тариф, что был у вас в новаторе сохраняется. можете не переходить на тарифы конвекса.
во вторых тарифы конвекса разнообразны и удобны, возможно вы в них еще не разобрались.
в третьих тарифы конвекса регулярно меняются в лучшую сторону.
5 / 3
фдуч
21:29, 13.12.2009
От пользователя Natali-once
оставила галочку, что включить внеху, АН НЕТ..


галочки ВКЛЮЧИТЬ внеху нет. есть галочка ВЫКЛЮЧИТЬ внеху.
судя по всему вы ее поставили и сами закрыли себе доступ во внеху.
если ваш ник начинается на sh, то это так и есть.
2 / 0
ISM
21:53, 13.12.2009
От пользователя Natali-once
тарифы конвекса

В конвексе хорошая внутрисеть, настройте DC+, и качайте практически все что угодно со скоростью близкой к 100 Мbit. В Планете все за деньги, халявы нет :-(
4 / 3
SarumanNt
08:33, 14.12.2009
От пользователя ISM
В Планете все за деньги, халявы нет


В Планете есть внутрисетевые сервера с играми, фильмами, музыкой, играми, ТВ и т.п.. А их контента мне хватает настолько что я почти забыл что такое торрент и р2р. Ибо все и так внутри сети есть =) Адреса этих серверов есть на сайте Планеты.

Сам пользуюсь Планетой, жалоб нету, были две проблемы с их оборудованием которые решились в течении 2-х часов, хотя это было оба раза утром воскресенья.

Единственный минус это ТП, иногда попадаешь если на неграмотного сотрудника то можно сразу вешать трубку, ибо 20 минут будут объяснять то что я уже давно сделал и проверил. Но это болезнь всех ТП, имхо.
6 / 5
Dmitriy_2009
09:18, 14.12.2009
Конечно подключайтесь к Планете, намного более продвинутый провайдер: тарифы НАМНОГО лучше, поддержка провайдером различных услуг (телевидение, внутрисеть, вебург...)
А в конвексе что? Держится благодаря пользователям и если появляется более-менее конкуретный проект в сети, сразу выдавливается...
7 / 9
Mr Mojo Risin
11:03, 14.12.2009
От пользователя Dmitriy_2009
Держится благодаря пользователям


От пользователя Dmitriy_2009
и если появляется более-менее конкуретный проект в сети, сразу
выдавливается.


не находите некоторое противоречие? :-D
4 / 2
Мr Lео
12:02, 14.12.2009
У конвекса есть отличные тарифы для жаворонков , называются Серф, без ограничений до 9-00. Я с внехи как с внутрисети качаю по утрам, супер. Встаю в 5-00, за четыре часа все на день достаю. Вообщем московский инет за 650 рублей :-D
6 / 1
Мr Lео
12:05, 14.12.2009
С планеты качается до 10 мигабит. в любое время. Но планета это тоже хорошо, если есть возможность, то лучший выбор
4 / 4
Cantus cycneus
16:43, 14.12.2009
и тут начался флуд планетарных пиарастов... :-)
являюсь клиентом планеты.. скорость становится всё отстойнее и отстойнее с каждым месяцем :-(

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2009 16:45]
8 / 2
Мr Lео
01:55, 15.12.2009
От пользователя Cantus cycneus
флуд планетарных пиарастов


Сынок ты не прав...
2 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация