провайдеры гор. Артемовский

*Ant*
23:32, 08.10.2009
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, к какому оператору лучше подключиться??
заранее благодарю.
0
10:50, 09.10.2009
там их не так и много - уси да евротел.
пользую уси - ультрамегобит - нормально.
0
shef
12:38, 09.10.2009
Ну ещё есть «Рос-Интра».
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация