че со скоростью в КАБИНЕТЕ
n
novichec
15:29, 07.09.2009
в кабинете с 1 сентября новые тарифы на безлимитку и скорость в два раза выше , я обрадовался подключился на безлимитный стандарт, ровно один день скорость была 120 к\байт , а щас упала до 30 к\байт
одним словом жулье . Интересно у других пользователей такаяже фигня, я живу на уралмаше
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 02:02]
одним словом жулье . Интересно у других пользователей такаяже фигня, я живу на уралмаше
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 02:02]
д
Да так НЮ
15:33, 07.09.2009
Дома сегодня проверю ))
в
Вивекананда
17:18, 07.09.2009
д
Да так НЮ
19:14, 07.09.2009
вата район заречка стандарт
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 19:19]
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 19:19]
д
Да так НЮ
20:07, 07.09.2009
Такую же скорость хочу
i
IntelInside
20:14, 07.09.2009
анлин стандарт, до москвы вообще 8+ выдавливает )
a
A.M.V
22:29, 07.09.2009
Скорость до Москвы
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
До Вашингтона
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Австралия Сидней
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Япония Окинава
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Ну и наконец сосед Тюмень
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
До Вашингтона
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Австралия Сидней
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Япония Окинава
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
Ну и наконец сосед Тюмень
[URL=http://www.speedtest.net] [/URL]
д
Да так НЮ
08:38, 08.09.2009
проверяйте до москвы, в том направлении в основном скорость лучше.
До МСК около 3 или 3.99, еще не было больше 4
и
И духом, и сном
08:52, 08.09.2009
По просьбам недоверчивых, выкладываю скрины скорости из внутрисети. Никакого отбора не производил, просто набрал в поиске HDTV, отбор по типу файлов video, и тыкал во все ссылки подряд.
и
И духом, и сном
08:53, 08.09.2009
Конечно, возможно, что все, кроме второго - это почему-то мой сегмент. Но думается что вряд ли. Видимо, межсегментная скорость уже превышает 10 мегабит в большинстве случаев.
Часто задают вопрос, а зачем она, эта внутрисеть? Во внешке же есть всё и больше. Ответ здесь простой: во внутрисети тоже есть неплохой ассортимент, самое востребованное в ней есть, единственное - с задержкой на день-два. При этом есть существенное преимущество по скорости скачивания, 50-100 мегабит из внешки пока что никто не обеспечивает.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 09:12]
Часто задают вопрос, а зачем она, эта внутрисеть? Во внешке же есть всё и больше. Ответ здесь простой: во внутрисети тоже есть неплохой ассортимент, самое востребованное в ней есть, единственное - с задержкой на день-два. При этом есть существенное преимущество по скорости скачивания, 50-100 мегабит из внешки пока что никто не обеспечивает.
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 09:12]
t
TACTIC
10:11, 08.09.2009
по спидтесту до москвы даунлоад=20мбит/сек, аплод=4мбит/сек, тариф "лидер", район жби...новгородцевой.
Скачка с п4п примерно от 6 до 10 мбит/сек, многие режут, у многих старые тарифы...(((
Поддерживаю роботетку-так оно и есть...
Скачка с п4п примерно от 6 до 10 мбит/сек, многие режут, у многих старые тарифы...(((
Поддерживаю роботетку-так оно и есть...
л
}{лопчик
10:18, 08.09.2009
фигня, С переходом на новые тарифы всё стало резко хуже на внешке, а на внутрисети никогда не было скорости выше мегабайта в секунду
n
novichec
13:59, 08.09.2009
когда мне скорость увеличите до 1 мбит/сек во внутрисети п4п . то я вам поверю (вчера качал фильм на скорости всего 0,1мбит/с ушло на это 7 часов), про внешнюю скорость я даже неговорю , а так заказные статейки про высокую скорость в кабинете расказывайте СВЕТЕ БУКИНОЙ
мой логин К 082257
IP-адрес 92.54.79.74
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 14:03]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 14:06]
мой логин К 082257
IP-адрес 92.54.79.74
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 14:03]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 14:06]
t
TACTIC
14:22, 08.09.2009
а у другого "участника" п4п скачать не дано было ?
Все заявления по поводу низких скоростей брехня на "кабину" идите в кружок "умелые ручки"--написать я тожж могу!
Все заявления по поводу низких скоростей брехня на "кабину" идите в кружок "умелые ручки"--написать я тожж могу!
и
И духом, и сном
15:34, 08.09.2009
ping 92.54.79.74 -l 10000 -t
Статистика Ping для 92.54.79.74:
Пакетов: отправлено = 43, получено = 38, потеряно = 5
При таком проценте потерь вполне возможно, что скорость будет ниже заявленной. Надо писать заявку в техподдержку на потери пакетов.
д
Да так НЮ
16:26, 08.09.2009
Я вчера заходила на ютуб, изображение тормозит жутко Обидно аж до слез. Скачивала с торрентов ру анимешную серию скорость 400-500 килобит
Может сегодня что-то изменилось, надо проверять.
Скорость в кабинете нынче нестабильная, один час боле менее норм, второй час труба.
Посмотрим, что будет в начале октября, если такая же фигня по 600, наверно буду искать более достойный вариант кабинету.
Потому что не думаю, что на одном мегабите будет такая же скорость, если менять тариф.
Может сегодня что-то изменилось, надо проверять.
Скорость в кабинете нынче нестабильная, один час боле менее норм, второй час труба.
Посмотрим, что будет в начале октября, если такая же фигня по 600, наверно буду искать более достойный вариант кабинету.
Потому что не думаю, что на одном мегабите будет такая же скорость, если менять тариф.
д
Да так НЮ
16:28, 08.09.2009
Где обещанная скорость под 40 мегабит ??
Врать не хорошо
И тариф поди лидер ??
Я заметила у многих людей на этом тарифе скорость завышенная, может этос пецом сделано, чтобылюди не по 600 платили, а по 900 ))
Ну тогда уж олим рулит ))
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 16:29]
и
И духом, и сном
16:45, 08.09.2009
Где обещанная скорость под 40 мегабит ??
Это скрин качалки мозиллы, она в мегабайтах показывает. 8.4 мегабайта в секунду - это 67 мегабит. Достаточно?
Тариф - за 600 руб.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.