мобильный интернет от Билайн по России?
ф
фдучъ
12:26, 28.08.2009
подключился в Екатеринбурге и в аварийных ситуациях использовал-нет проблем.Стал использовать модем Билайн по России и тарифы какие то дикии стали .В волгограде за 1мб больше 10руб.Это нормально?? У всех операторов мобильного интернета такие тарифы по России ?
t
Tim SharK
19:39, 28.08.2009
зажравшиеся они все почти.
хотят делать по 200% годовых )
хотят делать по 200% годовых )
m
Muxeu
22:53, 28.08.2009
раньше у Би был единый тариф по России на GPRS видимо от жизни сильно отстал я:-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.