УСИ Доначисление абонетки...

radist ™© ®
19:18, 21.08.2009
За инет. Всем пришло за 30.06.2009? В июне инета не было и абонентка пришла немного меньше.... А теперь задним число типа отдайте деньги?

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2009 19:24]
1 / 1
Iigigissimus
14:17, 23.08.2009
Доначисление могло быть за другой месяц.
Позвоните в ТП и узнайте в какой из месяцов абон. плата снялась не в полном объёме, но должна была.
0 / 2
radist ™© ®
11:18, 24.08.2009
От пользователя Iigigissimus
Позвоните в ТП и узнайте

:-) Звонил..... ;-) Промямлили что то и всё..... толком ничего сказать не могут. Начислениями не они занимаются, телефонов тех кто занимается "не знают", старших на смене "нет и позвать не можем"..... :-)
0
Iigigissimus
18:45, 24.08.2009
Всё они могут: открыли оборотно-сальдовую ведомость и смотрят в какие месяцы абонентская плата не снималась полностью.
В квитанции смотрится сумма доначисления - можно посчитать, обычно даже в уме, какую сумму и за какой месяц вам доначислили.
Заниматься они не занимаются, а увидеть могут :-)
0
radist ™© ®
08:35, 25.08.2009
От пользователя Iigigissimus

Да с ними то всё понятно... :-) Мне просто интересно, чего они 2 месяца ждали???? Доначисление за 30.06...... В июне и июле было пропадание инета у них, типа профилактика.... Пришла абонентка поменьше. Я ещё подумал: " Вот молодцы какие"..... :-) А они опа и задним числом всё подгрести обратно придумали..... :-)
0
velvetpants
16:07, 25.08.2009
Оло, товарищи. Тех поддержка не занимается работой с биллингом.
Идите в ЦУС
0
16:37, 25.08.2009
Мне в августе насчитали за трафик (помимо абонентки) 1 р. 48 к. (тариф безлимитный) - это как воще? Сумма небольшая, так что забью, но мало ли...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация