Интернет провайдер

Скажите пожалуйста, нужен интернет с хорошей скоростью но разово, чтоб можно было платить только при использовании. Часто бываю в разъездах, месяц дома-месяц-полмесяца нет. Чтоб можно было отключить
0 / 4
svetab
Район Юго-Западе, Белореченская, 18
0 / 2
tolz
Любой провайдер для исполнения п.60 Правил оказания услуг связи по передаче данных от 31 декабря 2021 г. N 2606 обязан делать Приостановление услуг связи абоненту.
Там в личном кабинете кнопка отключить интернет, и на этот период в тарифах провайдера прописан другой, более дешевый тариф, бывают и 50р./мес, бывает и 0.
У разных провайдеров приостановление может быть удобное - "до нажатия кнопки "включить"".
Или неудобное - "на сразу выбранный срок". Например планируешь вернутся на 35й день и отключаешь интернет на 35 дней, а возвращаешься на 39й день. В эти 4 дня плата по обычному тарифу. И на 35й день продлить отключение или сделать новое отключение еще на 4 дня не получится, т.к. минимальный срок отключения у провайдера - 7 дней. Типа приостановление на срок менее 7 дней - обычный тариф, приостановление на срок 7-180дней - другой, более дешевый тариф.
Условия приостановления сами выясняйте у провайдеров.
У вас их кажется всего 2 - ростелеком и инсис.

Ростелеком. тариф «Технологии доступа -30%», 150 Мбит/с по xPON, 550 руб/мес. + подключение 150 р.
Выясняйте у инсиса по телефону сами что он вам предложит. У него бывают индивидуальные конкурентные предложения, может будет дороже.
PS
На подъезде рекламу осмотрите, вдруг там другие провайдеры найдутся.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2024 17:49]
0 / 5
svetab
Грустно всё
1 / 2
Дисконнект©
в свое время ТТК пользовался аналогично.
Списание абонентки посуточно происходило, при минусе отрубался интернет и никаких списаний не было. Закидывал денег на баланс в размере суточной абонентки чтобы был плюс - интернет работает до 12 ночи (или до 02:00 не помню по какому времени обновлялось)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.