про 3G модем
c
C'est la vie?
11:39, 31.07.2009
посоветуйте что-нить.какого оператора или провайдера (как правильно не знаю) выбрать. по ценам и качеству. и еще хочу шоп на море инет был. вот
s
Sonc
11:52, 31.07.2009
Смотреть по зонам покрытия.
c
C'est la vie?
11:54, 31.07.2009
Смотреть по зонам покрытия
так мне тут он нужен будет, а на юге на недельку
v
VVP™
15:19, 31.07.2009
на юге на недельку
олигарх?
c
C'est la vie?
15:47, 31.07.2009
олигарх?
так вот я и прошу совета. чо сильно дорого? где мне тогда на русском юге инет взять? а тут что купить?
d
[ Dr. Andy ]
12:51, 03.08.2009
где мне тогда на русском юге инет взять?
Могу посоветовать Интернет-кафе или ПКД (пункт коллективного доступа в интернет) в отделении Почты или на вокзале/аэропорте. Мне в свое время достаточно было...
а тут что купить?
заюзайте поиск на профильном форуме - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=11
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.