ПОЗДРАВЛЯЮ СИСАДМИНОВ..........

Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
09:26, 31.07.2009
с праздником народ....

не падших сетей не стоящих компов;-);-);-);-);-);-);-)

ну и ещё чегонибудь;-);-);-);-);-);-)
2 / 0
Alex Cuba
10:00, 31.07.2009
присоединяюсь! +1 :-)
2 / 0
Домоседыч
10:39, 31.07.2009
У них даже слет где то од Москвой проходит
0
confucius
10:58, 31.07.2009
Сегодня на маскарад все пришли в масках:
- Серж в маске Льва;
- Константин в маске Волка;
- Наталья в маске Лисы
- Наш администратор Леша в 255.255.255.0

С днем сисадмина
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация