ПОЗДРАВЛЯЮ СИСАДМИНОВ..........
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
09:26, 31.07.2009
с праздником народ....
не падших сетей не стоящих компов;-);-);-);-);-);-);-)
ну и ещё чегонибудь;-);-);-);-);-);-)
не падших сетей не стоящих компов;-);-);-);-);-);-);-)
ну и ещё чегонибудь;-);-);-);-);-);-)
a
Alex Cuba
10:00, 31.07.2009
присоединяюсь! +1
д
Домоседыч
10:39, 31.07.2009
У них даже слет где то од Москвой проходит
c
confucius
10:58, 31.07.2009
Сегодня на маскарад все пришли в масках:
- Серж в маске Льва;
- Константин в маске Волка;
- Наталья в маске Лисы
- Наш администратор Леша в 255.255.255.0
С днем сисадмина
- Серж в маске Льва;
- Константин в маске Волка;
- Наталья в маске Лисы
- Наш администратор Леша в 255.255.255.0
С днем сисадмина
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.