Долгожданный УТК
t
toliks
20:52, 07.07.2009
Вот прикольно,договор заключил в декабре,а подключить всё ещё не могут.Вчера опять им звонил,дали номер инженера который трубку конечно не брал.Как вы думайте,на долго ли это?
c
caxap0kk
21:05, 07.07.2009
Сегодня на планету наконец то перебрался
бан за мат
[Сообщение изменено модератором 28.07.2009 13:14]
бан за мат
[Сообщение изменено модератором 28.07.2009 13:14]
t
toliks
21:49, 07.07.2009
дак вариантов 2:прудок да утк,прудок уже есть пусть и утк ещё будет,а там уж сравню,что лучше
s
Skiter28
00:20, 08.07.2009
Сегодня на планету наконец то перебрался
поддерживаю, сам являлся монтажником УТК и перешёл работать на "Планету" разница существенная
[Сообщение изменено модератором 28.07.2009 13:15]
з
Злой Гной
16:54, 08.07.2009
Хз. У меня дома только УТК, и больше ничего.
По-мне, так норм. Проблем не возникало
По-мне, так норм. Проблем не возникало
t
Tasha Bess
22:42, 26.07.2009
подскажите есть ли что-либо подобное у УТК как p4p у Кабинета?
Вот прикольно,договор заключил в декабре,а подключить всё ещё не могут.Вчера опять им звонил,дали номер инженера который трубку конечно не брал.Как вы думайте,на долго ли это?
Аб. отдел работает достаточно трудно. Звонить и доставать лучше хотя бы черз день. Хорошим вариантом будет отправление факса на имя ген. дира (форму можно на их сайте найти), обычно хорошо ускоряет процесс.
У меня вообще смех вышел, когда менял подключение с homepna на ethernet. Аб. отдел мурыжил больше месяца, в итоге сказав, что монтажники отстают на пару месяцев (!) и вы в списке в полной ж и можете не трепыхаться особо :-) Через пару дней после этого отвалился впн совсем, обратился в ТП, оттуда через пару часов перезвонили, сказав, что у вас вот заявочка на езернет, чё мы разбираться будем, завтра к вам монтажники приедут и подключат (!).
Хз. У меня дома только УТК, и больше ничего.
По-мне, так норм. Проблем не возникало
По-мне, так норм. Проблем не возникало
Довольно стандартно, УТК медленно запрягает, но обычно очень стабильно едет. Есть, конечно, и исключения, но чаще это так.
подскажите есть ли что-либо подобное у УТК как p4p у Кабинета?
p2p есть, фтп средненький, архив фильмов неплохой (усклад.ру). Но вообще внутрисеть достаточно слабая, в сравнении с Олимпусом/Планетой/Кабинетом и рядом других.
з
Злой Гной
11:51, 28.07.2009
п2п, кстати, работает оооочень медленно
t
themiron
14:22, 29.08.2009
Отправил письмо коммерческому директору УТК
детский сад какой то
16:47, 30.08.2009
Довольно стандартно, УТК медленно запрягает, но обычно очень стабильно едет. Есть, конечно, и исключения, но чаще это так.
+1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.