Номер с тоном 1004 Гц.

Dias
13:08, 22.04.2009
Есть ли в городе у кого-нибудь из операторов традиционной телефонии такой номер, который генерирует калибровочный тон?
0
unknown unknown
13:40, 22.04.2009
Может проще поверить генератор в каком-нибудь Уралтесте?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация