Подскажите ИНСИС на ВИЗЕ
f
fjhhgjf
13:49, 13.10.2008
Хочу подключить белимитку в ИНСИС на ВИЗе (Нагорная), подскажите пож -та кто уже подключился или знает как стоит или нет?
y
Yeti ©
14:34, 13.10.2008
Нормально все. Работает. Не жалуюсь. Что еще хочешь знать?
f
fjhhgjf
21:27, 13.10.2008
Спасибо! Буду подрубаться наверно, хотя есть что-нибудь побыстрее из провайдера
e
El Denzo
21:58, 13.10.2008
256 КЛ
256 килобайт? так-то это 2 мбита :-)
m
MXP-11
08:42, 14.10.2008
всЕ БЕЗЛЕМИТКИ В иНсИсЕ УЖАСНО ДОЛГИЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРЕДЛОГАЕМОЙ СКОРОСТИ...МАКС.ЧТО Я ПОЛУЧИЛ НА ТАРИФНОМ ПЛАНЕ ДО 2 МЕГ. ЭТО 256 КЛ
Блондинка По безлимитке - все отлично работает
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.