4. После оплаты счета мы отправляем канал в организацию.

Igor7365
23:14, 10.10.2008
:-) Хорошо, что не "Орган в канализацию".
Фраза из "Процедуры подключения" с сайта Кабинет http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2195&isa...
2 / 4
Бург
11:05, 11.10.2008
Оттуда же:


"Организация Интернет-канала с использованием технологии ADSL производится на базе сетевой инфрастрктуры ОАО "Уралсвзяьинформ".
В нормальных условиях эксплуатации с помощью технологии ADSL можно вести передачу данных на скорости до 8 мбит/с в направлении к абоненту и до 1 Мбит/с в обратном направлении.



Это намёк на то, что УСИ используют канал в НЕнормальных условиях, если максимум, что они могут предложить своим абонентам это до 2 Мб ночью?

:lol: :lol: :lol:

Хотелось бы получить комменты УСИшников.
Наезд жоский
:smoke:
1 / 4
~@®™~
12:29, 11.10.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
если максимум, что они могут предложить своим абонентам это до 2 Мб ночью

на безлимитах!
не на безлмитах - 8 магбит есть
4 / 1
Bushkonst
16:46, 11.10.2008
От пользователя MurderSeven (~@®™~)
на безлимитах!
не на безлмитах - 8 магбит есть

lol.
Ты разницу между технологией и тарифом ощущаешь?

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 16:47]
1 / 5
Бург
17:13, 12.10.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
—1 | +

Не иначе мстя КобЫнедовское :-D
Забанить не могут, так хоть заминусят :smoke:
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация