4. После оплаты счета мы отправляем канал в организацию.
i
Igor7365
23:14, 10.10.2008
:-) Хорошо, что не "Орган в канализацию".
Фраза из "Процедуры подключения" с сайта Кабинет http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2195&isa...
Фраза из "Процедуры подключения" с сайта Кабинет http://www.telenet.ru/kabinet/index.pl?id=2195&isa...
б
Бург™
11:05, 11.10.2008
Оттуда же:
"Организация Интернет-канала с использованием технологии ADSL производится на базе сетевой инфрастрктуры ОАО "Уралсвзяьинформ".
В нормальных условиях эксплуатации с помощью технологии ADSL можно вести передачу данных на скорости до 8 мбит/с в направлении к абоненту и до 1 Мбит/с в обратном направлении.
Это намёк на то, что УСИ используют канал в НЕнормальных условиях, если максимум, что они могут предложить своим абонентам это до 2 Мб ночью?
Хотелось бы получить комменты УСИшников.
Наезд жоский
"Организация Интернет-канала с использованием технологии ADSL производится на базе сетевой инфрастрктуры ОАО "Уралсвзяьинформ".
В нормальных условиях эксплуатации с помощью технологии ADSL можно вести передачу данных на скорости до 8 мбит/с в направлении к абоненту и до 1 Мбит/с в обратном направлении.
Это намёк на то, что УСИ используют канал в НЕнормальных условиях, если максимум, что они могут предложить своим абонентам это до 2 Мб ночью?
Хотелось бы получить комменты УСИшников.
Наезд жоский
u
~@®™~
12:29, 11.10.2008
если максимум, что они могут предложить своим абонентам это до 2 Мб ночью
на безлимитах!
не на безлмитах - 8 магбит есть
b
Bushkonst
16:46, 11.10.2008
на безлимитах!
не на безлмитах - 8 магбит есть
не на безлмитах - 8 магбит есть
lol.
Ты разницу между технологией и тарифом ощущаешь?
[Сообщение изменено пользователем 11.10.2008 16:47]
б
Бург™
17:13, 12.10.2008
—1 | +
Не иначе мстя КобЫнедовское
Забанить не могут, так хоть заминусят
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.