КусокВзаимодействия и т.п.
17:18, 05.10.2008
Хотел спросить, собираются ли они расширять пул внешних IP-адресов для GPRS-ников, а то в аську зайти нереально. И вот что выдал их сайт :-)
-----
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
Не нашли ответа на свой вопрос? Задайте его нам!

Для оперативного получения полного и точного ответа
на свой вопрос укажите ваш контактный номер телефона.

Обратите внимание, контактным телефоном может быть
только телефон сети «Билайн».

К сожалению, в настоящий момент ваш запрос не может быть отправлен. Попробуйте задать его немного позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства

Зло :-) Впервые вижу веб-форму фидбека, которая говорит "извините, я щас не работаю, обратитесь позднее"
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация