Серафимы Дерябиной 43

-=Zheka=-
17:37, 30.09.2008
Серафимы Дерябиной 43 - кто из провайдеров присутствует? К кому можно подключиться?
0
Boosh
17:51, 30.09.2008
Планета
www.planeta.tc
тел. 379-000-9
2 / 4
ИНСИС
18:34, 30.09.2008
От пользователя .†__†.
Серафимы Дерябиной 43 - кто из провайдеров присутствует? К кому можно подключиться?

Добрый вечер!
По указанному адресу есть возможность подключения от компании Инсис! Акция по БЕСПЛАТНОМУ подключению продлена до 01 ноября!
Более подробно по телефонам: 278-60-60, 228-11-83 и на сайте компании www.profintel.ru
4 / 4
Читатель
14:26, 01.10.2008
не цепляйся на инсис... на редкость сраный инет :vis: я собираюсь сваливать с них
3 / 6
shadoff
14:40, 01.10.2008
От пользователя Читатель

хорошо что сейчас есть выбор. поэтому я выбираю инсис в качестве наиболее стабильно работающего провайдера. а свали кудань в кабинетку.. будет тебе счастье, да и плонетко по отзывам на этом форуме не сильно последнее время блещет.
3 / 3
Boosh
15:29, 01.10.2008
От пользователя shadoff

Судя по отзывам, "Планетке" ничего толком "предъявить" не могут.
1 / 5
Колямба-малямба
15:55, 01.10.2008
От пользователя Читатель
не цепляйся на инсис... на редкость сраный инет :vis: я собираюсь сваливать с них

это вот неправда, либо вы не вообще не к инсису подключены, напротив все работает отлично, и подключают в человеческие сроки, не надо ждать месяц. лично сам всем доволен. что касается кабинета и планеты, не советуют их
6 / 2
Менеджер Кабinet
14:28, 02.10.2008
Добрый день! По адресу С.Дерябиной 43 есть возможность подключения выделенного канала Интернет от компании КАБiNET: www.telenet.ru. Оставить заявку на подключение Вы можете по телефону 378-31-41, 214-77-88 или на сайте: https://stat.telenet.ru/help/connect?sub=check&typ...+%E4%C5%D2%D1%C2%C9%CE%CF%CA&building=43
0 / 4
DFH22
14:56, 02.10.2008
От пользователя Колямба-малямба

скажу так ты либо сотрудник компании Инсис либо работал только с одним оператором...=)
3 / 2
levemir
20:36, 02.10.2008
Кста, вот тоже «надыбал» по темке:
http://squireller.livejournal.com/320324.html
0 / 2
Читатель
16:59, 03.10.2008
больше дву лет подключен к инсису именно в доме 43....... раньше других провайдеров в доме небыло ....


ИНСИС втопку.....


планета иду к тебе с получки )))))))))


ну возможно два провода оставлю... хотя от инсиса толку мало...раз в неделю падежж...и техподдержка :cen: хотела на всех
IMHO
в сторону кобинеда даже дышать не буду... ))
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 17:03]

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 17:05]

[Сообщение изменено модератором 03.10.2008 18:50]
1 / 2
Сняка
17:40, 03.10.2008
От пользователя Читатель
ну возможно два провода оставлю... хотя от инсиса толку мало...раз в неделю падежж...и техподдержка срать хотела на всех

либо ты сотрудник Планеты.... либо ты сотрудник Планеты.

На счет падежа - Юго-Западный - падает и Кабинет, был подключен к ним. и у Планеты не сахар - сосед подключен. И вот на счет тех.поддержки. В инсис как раз все отлично. Хоть и не ломалось ничего, но вот например почту без проблем помогли настроить.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация