самый худший провайдер Стрим

АнастасияЮрьевна
11:23, 24.09.2008
Высокоскоростной выделенный доступ в Интернет - значительная экономия времени и средств. Это с сайта компании. Могу сказать, что у меня бывали дни, когда я вообще не могла зайти в интернет. Говорить о том, что он высокоскоростной тоже не приходится, такое впечатление, что это не выделенка, а модемное соединение. В настоящий момент интернет отсутствует в принципе, т.к. что то произошло с подключением. Дозвониться до оператора в частности с утра невозможно, я звонила 40 минут, в течении этого времени меня просили оставаться на связи, но упорно не снимали трубку. Операторы с тобой разговаривают как с умолешенной. Рабочий день монтажников до шести часов, когда они подъедут в течении дня вам вряд ли скажут, видимо в компании думают, что кроме них никто не работает, поэтому подключению или устранению неполадок сети вам придется посвятить весь день. Кроме того, если сразу во время прокладки кабеля вы не установили розетку, в дальнейшем данную услугу не окажут, т.к. политика компании не оказывать подобные услуги (это со слов оператора, который в свою очередь цитировал начальника отдела, видимо монтажного). Про кабельное: первый счет выставили только через 4 месяца после подключения, но они пытаются уверить, что счета выставляются ежемесячно, а по причине неоплаты они не принимают заявки на устранение неполадок.. Вообщем не стрим ТВ, а стрЕм ТВ.
До этого я была абонентом Планеты. Искренне жаль, что они еще не добрались до района Ботаника.


[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 12:11]
6 / 2
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2016 23:34]
4 / 4
TACTIC
11:46, 24.09.2008
что это было ? 8( сообщение удалено !!! можно и тему закрыть чтобы флуда не было!!! и зачем дублировать то ??? :ultra:
0
Ural__Ekb
17:27, 24.09.2008
Укажите точьный адрес,на Ботанике много провайдеров,можно переподключиться к другому.
5 / 0
qwer420
19:52, 24.09.2008
От пользователя АнастасияЮрьевна

вы еще с рускомом не сталкивались- тогда бы вообще речь пропала :vis:
2 / 5
qwer420
19:54, 24.09.2008
Операторы с тобой разговаривают как с умолешенной ---------- а в рускоме воовще операторы после 18 часов не понимают даже кто и где они! так что вам еще подфартило! :-p

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2008 19:55]
3 / 3
Сняка
10:16, 25.09.2008
От пользователя qwer420
вы еще с рускомом не сталкивались- тогда бы вообще речь пропала

Да операторов нормальных и не так много, если отбросить гавнецо вроде Рускома, Кабинета, Ютела, Стрима и провайдеров не имеющих охвата по городу, то выбор останется между: ГТ, Планета, Инсис
4 / 4
sho_Ot
10:42, 25.09.2008
До этого я была абонентом Планеты. Искренне жаль, что они еще не добрались до района Ботаника.


Как-раз таки и добрались почти.. И ГТ там есть..
2 / 2
15:58, 25.09.2008
От пользователя dssh1
точЬный

:suxx:
0
duss1981
09:31, 09.10.2008
Подтверждаю слова о самом плохом провайдере, инет работает, с23.45.
До этого нифига не работает, если у меня скорость 1мбит/с, то закачка макс 22кбит/с, на 128кбит была 11кбит/с. Причем это у всех людей в евротелей, таккак внеха работает, а торрете сидят ползоваителди и общаются. УСИ в этом плане ангелы!
2 / 0
deployer
19:21, 09.10.2008
От пользователя Levix
нормальных

От пользователя Levix
операторов

От пользователя Levix
ГТ

От пользователя Levix
Инсис


:lol:
2 / 0
КусокВзаимодействия и т.п.
23:11, 09.10.2008
Кто тут год назад плакал что в екатеринбурге стрима нет? Вот вам стрим :-)
2 / 0
Задний ряд
00:33, 10.10.2008
… всего одна буква.
0
Дядя_Вова_
06:49, 10.10.2008
ни единого разрыва!
0
levemir
08:19, 10.10.2008
От пользователя Бональный Верталёт
Кто тут год назад плакал что в екатеринбурге стрима нет? Вот вам стрим


Эх, навеяло тоской… о лете:

Продается без заминки

Летний хлам и там, и тут.

Майки, сшитые в глубинке,

За французские идут.


:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация