дружат ли UTEL и DIR320(300) ?

_eХitus_
22:49, 21.09.2008
должны подключить интернет от UTEL. планируется поднять беспроводную сеть на две-три машины и принтер ) есть ли те у кого так? или кто уже настраивал? спасибо.
0
_eХitus_
10:46, 22.09.2008
актуально...
0
_eХitus_
11:25, 25.09.2008
up)
0
hidalgo
11:35, 25.09.2008
сей девайс не является ADSL модемом, а Ethernet маршрутизатором - т.е., если речь идет о подключении через отдельный ADSL модем - то да дружит, отдельно - нет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация