Нужна помощь в настройке сетки дома!

Свирепый Бамбр
11:46, 17.09.2008
Есть компьютер, ноутбук и АДСЛ модем (провайдер УСИ). Как можно настроить выходить в инет с ноута и ПК? Техподдержка говорить что нужно настроить модем и посылают в офис, можно ли как то настроить его в домашних условиях без обращения в офис прова?
Заранее спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация