Качество связи КАБИНЕТ на ЮЗе

(Denny)
15:15, 15.09.2008
Кто подскажет какое качество связи на ЮЗ, в частности в домах на перекрёстке Амундсена - Бардина??
0
OGGI-пинчер
15:46, 15.09.2008
хреновое.... :ultra:
вчера инте опять "намок" и отвалился.
После моей темы нет падал еще 4-5 раза......
2 / 0
Strannik85
22:54, 22.09.2008
А вот я думаю, что нормальное.. Хотя смотря с какой стороны ты на амудсена бардина обитаеш. Я например у Робика живу - за почти год общения с кабинетом инет падал только один раз... Чесслово, сам удивлен. А в домах напротив - Через улицу бардина у знакомого инет ложиться частенько
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация