Кабинет Буревестник еле ползает
n
npetroff24
23:26, 13.09.2008
Уже несколько дней по вечерам большая часть сайтов еле грузится или ваще не грузится, торренты качаются со скоростью около 1кб/с (тариф - анлим 1 мбит). В субботу весь день так...
Может в суд подать?
Может в суд подать?
u
utp5
23:32, 13.09.2008
Может в суд подать?
ну ты отжег от мертвого осла уши получишь и второй конец провода
Шлюз пропингуй и с логом заявку на потери оформи и будет тебе счастье.
k
Kombinator
00:34, 14.09.2008
скоростью около 1кб/с
Теперь я понял почему у меня 0.999Мб/с))))))). Ну а если сурьезно, то у меня тоже на бурике скорость пляшет от 10 до 200 кб/с, на том же торентс.ру, на том же тарифе.
09:35, 15.09.2008
не смешно...
у меня такой же косяк и я тоже у Буревестника живу...
вообще, замечаю закономерность: как идут дожди - у Кабинета жёсска падает скорость... сахарный, наверное...:-)
у меня такой же косяк и я тоже у Буревестника живу...
вообще, замечаю закономерность: как идут дожди - у Кабинета жёсска падает скорость... сахарный, наверное...:-)
m
4MО
09:44, 15.09.2008
нененене просто у кабинета в вашем сегменте резко увеличилось число абанентов
Единственный выход ходить по соседним домам и крушить оборудование для снижения нагрузки
Единственный выход ходить по соседним домам и крушить оборудование для снижения нагрузки
s
Suba
12:28, 15.09.2008
скорость гавно полное на Московской, все лето радовался что скорость хорошая, сейчас плююсь каждый день
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.