Кабинет Буревестник еле ползает

npetroff24
23:26, 13.09.2008
Уже несколько дней по вечерам большая часть сайтов еле грузится или ваще не грузится, торренты качаются со скоростью около 1кб/с (тариф - анлим 1 мбит). В субботу весь день так...
Может в суд подать?
1 / 1
utp5
23:32, 13.09.2008
От пользователя Petroff
Может в суд подать?

ну ты отжег :-D :-D :-D от мертвого осла уши получишь и второй конец провода :-D :-D :-D
Шлюз пропингуй и с логом заявку на потери оформи и будет тебе счастье.
0
Kombinator
00:34, 14.09.2008
От пользователя Petroff
скоростью около 1кб/с


Теперь я понял почему у меня 0.999Мб/с))))))). Ну а если сурьезно, то у меня тоже на бурике скорость пляшет от 10 до 200 кб/с, на том же торентс.ру, на том же тарифе.
0
axl
09:35, 15.09.2008
не смешно...
у меня такой же косяк и я тоже у Буревестника живу...

вообще, замечаю закономерность: как идут дожди - у Кабинета жёсска падает скорость... сахарный, наверное...:-)
1 / 0
4MО
09:44, 15.09.2008
нененене просто у кабинета в вашем сегменте резко увеличилось число абанентов
Единственный выход ходить по соседним домам и крушить оборудование для снижения нагрузки :lol:
1 / 0
Suba
12:28, 15.09.2008
скорость гавно полное на Московской, все лето радовался что скорость хорошая, сейчас плююсь каждый день :puke:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация