Нужен инет, Грибоедова 22 физ. лицо

_eХitus_
20:09, 12.09.2008
сабж. сообщите плз есть кто из номальных провов ))) пасибо.
0
_eХitus_
23:57, 12.09.2008
ап!
0
_eХitus_
22:17, 13.09.2008
!
0
_eХitus_
13:04, 15.09.2008
что провайдеров нету на химмаше кроме уси???
0
Peres
19:54, 15.09.2008
Конкретно в твоем доме есть:
Кабинет
УТК (один из двух домов подключенных на Химмаше)
Skynet
если есть телефон от ГТ то можно подключить ADSL от ГТ
если есть телефон от УСИ то можно подключить ADSL от УСИ
(Skynet и УСИ не рекомендую)
1 / 0
levemir
20:01, 15.09.2008
От пользователя Peres
УТК (один из двух домов подключенных на Химмаше)

Извините, но…
По данным официального сайта УТК, (если, конечно, там не устаревшая инфо, хотя, даже если и так, то число домов бы корректировалось в сторону увеличения), в число избранных двух домов сабж НЕ входит:
http://home.utk.ru/one.php?ttop=150097

Грибоедова, 24/а & Грибоедова,25 only!

Для заключения договора не обязательно посещать наш офис, достаточно обратиться к Агенту, обслуживающему Ваш адрес.
Если Вы решили воспользоваться услугами Агента, тогда заявку на подключение подавать не надо, достаточно позвонить Агенту!
Халитова Лидия Петровна, т. 220-25-87, 8-905-802-10-84


[Сообщение изменено пользователем 15.09.2008 20:12]
0
_eХitus_
01:12, 16.09.2008
От пользователя Peres
Конкретно в твоем доме есть:
Кабинет
УТК (один из двух домов подключенных на Химмаше)
Skynet
если есть телефон от ГТ то можно подключить ADSL от ГТ
если есть телефон от УСИ то можно подключить ADSL от УСИ
(Skynet и УСИ не рекомендую)


мопед не мой, я просто выясняю)) благодарю за помощь )))
0
_eХitus_
01:12, 16.09.2008
подскажите еще кобенед или утк? ))) как работают на данной площадке? )))
0
levemir
01:21, 16.09.2008
От пользователя _eХitus_
подскажите еще кобенед или утк?


А Вы проверили насчёт УТК? Вашего дома (ул. Гриб., №22) на сайте нет, можете убедиться и сами, сходите (всё-таки, оф.сайт!) по ссылке:
http://home.utk.ru/one.php?ttop=150097 Только имейте в виду, чтобы у УТК на сайте получить информацию, надо пользоваться IE (почему-то ни Опера, ни Рыжий Лис не позволяют нормально просматривать инфу: не открывается, в соответствующей графе, список домов).




[Сообщение изменено пользователем 16.09.2008 01:28]
0
DFH22
09:47, 16.09.2008
У Кабинета падений в районе не наблюдается, по крайне мере в близи НИИ, но в вечернее время в интернете сидеть почти не возможно скорость часто валится до 128к
0
Peres
12:49, 16.09.2008
Извиняюсь, значит УТК подключает только те дома которые указал levemir он вроде как в утк рабоет (работал) или имел к нему непосредственное отношение так что ему виднее. УТК вообще думает о подключении всего райна или у него оптика не для всех? В абонентском отделе все также или с приходом Акадо появились какие-то телодвижения?
0
levemir
14:05, 16.09.2008
От пользователя Peres
…имел к нему непосредственное отношение

Имею до сих пор. Но только как пользователь. По данной ситуации могу сказать, что можно же позвонить т.н. «агенту»—кстати, в моей цитате данные по агенту, которая занимается обслуживанием именно этого р-на (агенты так-то разные), и всё у неё выяснить поточнее и поподробнее. Можно, но тут, наверное, придётся время тратить, и в самой УТК поузнавать, только вот не факт, что по телефону это будет самым лучшим способом, а ехать лично в офис УТК, на Блюхера, 53/а с Химмаша—не ближний путь…
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация