[Golden Telecom] или как сейчас правильнее... [Билайн Бизнес]
19:52, 11.09.2008
низкий аплоад.
Даунлоад выше на 225 кб/с.
Потери больших пакетов:
Обмен пакетами с 10.19.0.1 по 1024 байт:
........
Статистика Ping для 10.19.0.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 53, потеряно = 47 (47% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 4 мсек, Среднее = 2 мсек
ПОЧТИ нет потерь при маленьких:
Обмен пакетами с 10.19.0.1 по 32 байт:
....
Статистика Ping для 10.19.0.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 95, потеряно = 5 (5% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 1 мсек
Это по любому проблемы с оборудованием, у меня в (на) доме...
Михрютка, давайте проведем мега рекламную акцию, отправим монтажников по моему адресу, на который они просто не едут из-за полугодичной "модернизации" сети, отправим просто, посмотреть на оборудование? Вдруг найдут чего интересного, вдруг у нас там даааавно оптика уже, а никто и не знает, как это было на ул. Некрасова, ЖД района.. Потому как интернет иногда работает хорошо, даже в вечернее время, когда высокая нагрузка на сеть, а иногда очень плохо, даже когда нагрузки практически нет, например днем.. это симптомы проблем с оборудованием.
Помимо всего прочего, я заметил, как только приезжают монтажники, забираются на крышу и делают там что-то - интернет работает нормально МЕСЯЦ, а то и 1,5..
Пусть прокатятся до меня, напугают свое оборудование, чтоб работало хорошо...
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2008 20:05]
Даунлоад выше на 225 кб/с.
Потери больших пакетов:
Обмен пакетами с 10.19.0.1 по 1024 байт:
........
Статистика Ping для 10.19.0.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 53, потеряно = 47 (47% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 4 мсек, Среднее = 2 мсек
ПОЧТИ нет потерь при маленьких:
Обмен пакетами с 10.19.0.1 по 32 байт:
....
Статистика Ping для 10.19.0.1:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 95, потеряно = 5 (5% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1мсек, Максимальное = 14 мсек, Среднее = 1 мсек
Это по любому проблемы с оборудованием, у меня в (на) доме...
Михрютка, давайте проведем мега рекламную акцию, отправим монтажников по моему адресу, на который они просто не едут из-за полугодичной "модернизации" сети, отправим просто, посмотреть на оборудование? Вдруг найдут чего интересного, вдруг у нас там даааавно оптика уже, а никто и не знает, как это было на ул. Некрасова, ЖД района.. Потому как интернет иногда работает хорошо, даже в вечернее время, когда высокая нагрузка на сеть, а иногда очень плохо, даже когда нагрузки практически нет, например днем.. это симптомы проблем с оборудованием.
Помимо всего прочего, я заметил, как только приезжают монтажники, забираются на крышу и делают там что-то - интернет работает нормально МЕСЯЦ, а то и 1,5..
Пусть прокатятся до меня, напугают свое оборудование, чтоб работало хорошо...
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2008 20:05]
r
Ringo
22:32, 11.09.2008
Засылайте тогда и ко мне, на свердлова 14. Ибо с 19 числа инета я так и не вижу...
02:17, 12.09.2008
Засылайте тогда и ко мне, на свердлова 14. Ибо с 19 числа инета я так и не вижу...
хех.. плохо.. а у вас, на Ангарской, интернет работает хорошо, когда работает?
У нас просто и потери и со скоростью беда, уже полгода... и все к нам едут или что-то делают)
У меня потерь столько же, только время передачи от 400 до 1000 мсек
У меня и такое было))) после того как монтажники как то раз осчастливили наш дом своим визитом, потери пропали и сейчас всего до 20ms бывают... знакомые говорят "ппц! 20 мс!! у меня дома <1мс" а я отвечаю, "глуууупые, это же идеально!" ))))
Михрютка ничо не решает, она лишь чистит форум от антирекламы ГТ и всяко его пиарит.
Ну, в данной теме просьба о проведении супер PR акции, по отправке монтажников-ремонтников на адрес, а не унылый и злободневный наезд "аааа сделайте мне интернет!" ))
И реклама, и польза :-)
А вдруг у нас оптику найдут? этож мега сенсация, а какая фишка то будет: "ТОЛЬКО НАШИ специалисты, отправившись на очередную заявку решили исправить ситуацию с качеством связи проложив до абонента оптическую линию связи! Всего за какие то 3 часа у абонента УЖЕ была ОПТИКА! Ай да Билайн Бизнес, ай да спецы, ЗОЛОТО"
Винить ее за это нельзя
Все понимаем, никогда её не винил.
Вообще, она одна с нами общается и она одна знает как "с нашей стороны" обстоят дела в некоторых районах ..
И, возможно, она сможет со своей стороны повлиять на ситуацию, так как со стороны ТП и офиса никто ничего не может решить..
05:33, 12.09.2008
интернет иногда работает хорошо, даже в вечернее время, когда высокая нагрузка на сеть, а иногда очень плохо, даже когда нагрузки практически нет, например днем.. это симптомы проблем с оборудованием.
так же на белинского(
м
Михрютка
10:22, 12.09.2008
Итак, по порядку.
cq116, я с большим уважением отношусь к Вашей инициативности и стремлению разнообразить наши рекламные акции. Было бы просто замечательно, если Вы хотя бы один раз ответили на письма, направляемые мной в Ваш адрес. Возможно, проблема была бы давно решена. Прошу Вас отправить мне на личную почту номер Вашего договора и Ваше имя (+краткое описание ситуации).
Тот факт, что дома, находящиеся по соседству с Вашими уже подключены к оптике, а Вы по-прежнему испытываете проблемы со связью, указывает на то, что корень проблем не в технике, а во взаимоотношениях нашей компании и Вашего ТСЖ (УК, РЭМП).
Но это лишь догадки. Повторю, без данных о Вашем договоре я не могу ответить точно.
Интересное наблюдение, учитывая то, что в первых числах сентября Ваш договор был заблокирован, и пользоваться домашним интернетом от нашей компании Вы не можете.
cq116, я с большим уважением отношусь к Вашей инициативности и стремлению разнообразить наши рекламные акции. Было бы просто замечательно, если Вы хотя бы один раз ответили на письма, направляемые мной в Ваш адрес. Возможно, проблема была бы давно решена. Прошу Вас отправить мне на личную почту номер Вашего договора и Ваше имя (+краткое описание ситуации).
Тот факт, что дома, находящиеся по соседству с Вашими уже подключены к оптике, а Вы по-прежнему испытываете проблемы со связью, указывает на то, что корень проблем не в технике, а во взаимоотношениях нашей компании и Вашего ТСЖ (УК, РЭМП).
Но это лишь догадки. Повторю, без данных о Вашем договоре я не могу ответить точно.
У меня потерь столько же, только время передачи от 400 до 1000 мсек
Интересное наблюдение, учитывая то, что в первых числах сентября Ваш договор был заблокирован, и пользоваться домашним интернетом от нашей компании Вы не можете.
a
arban
10:56, 12.09.2008
У меня потерь столько же, только время передачи от 400 до 1000 мсек
Интересное наблюдение, учитывая то, что в первых числах сентября Ваш договор был заблокирован, и пользоваться
домашним интернетом от нашей компании Вы не можете.
11:13, 12.09.2008
Было бы просто замечательно, если Вы хотя бы один раз ответили на письма, направляемые мной в Ваш адрес.
Хм.. проверил почту, ту, что в статистике указанна, писем совсем нет.
По поводу номера моего договора, дак я думал Вы меня знаете ;-)
Общались же по телефону даже)))
Хорошо, напишу Вам письмо, с описанием моей проблемы.
м
Михрютка
13:21, 12.09.2008
"вот вот все починить"
Вам никто не мог обещать... Выдавать свои желания за чужие слова не всегда целесообразно.
И еще раз: в Вашем доме - не оптика, а радиодоступ. Емкость канала ограничена. Мы не рекомендуем жильцам Ангарской 24 заказывать безлимиты. В Ваш район идет оптика. При этом стоительство ВОЛС - дело долгое и не самое простое. И об этом Вас предупредили еще в феврале.
P.S. Искренне желаю своим коллегам из УСИ удачи с Вами!
13:24, 12.09.2008
Просмотрел свое письмо, поймал пару, а точнее, три очепятки
Как Вам, "больная влажность"
Как Вам, "больная влажность"
13:29, 12.09.2008
.. хотел написать большая... влажность, аж стыдно, как так поулчилось незнаю
17:05, 13.09.2008
А может ли это быть "Везением" ?
Я не технический специалист конечно, практически 3 мегабита даунлооада, и всего 400 кб/с аплоада, явный дисбаланс...
Давайте забьем на наш рэмп и сделаем как все, сначало проверим оборудование, а если что, то просто возьмум ключ да залезем на крышу.
Насколько я понял, ниодин провайдер в нашем доме не мучался с рэмпом, а просто забил на него и бед не знает..
Может и Вам так же?
Я не технический специалист конечно, практически 3 мегабита даунлооада, и всего 400 кб/с аплоада, явный дисбаланс...
Давайте забьем на наш рэмп и сделаем как все, сначало проверим оборудование, а если что, то просто возьмум ключ да залезем на крышу.
Насколько я понял, ниодин провайдер в нашем доме не мучался с рэмпом, а просто забил на него и бед не знает..
Может и Вам так же?
p
Peres
12:57, 16.09.2008
потери прямопропорцианальны сумме подаренной ББ
д
доля
17:44, 16.09.2008
А я-то думал что только у меня проблемы с ГТ , выбирал его как самого продвинутого провайдера, но глючит очень часто достал их звонками приходил к ним в контору и теперь они послами ко мне парня дело в настройках. исправил спасибо
02:27, 17.09.2008
я тут 14го, без особой надежды залез в инет, на удивление все работало как то нереально быстро.. замерился, аж присел и сказал "в рот мне ноги! заработало!"
15 го замерился, чтоб проверить, не показалось ли мне 14го... замерил, сказал "Вооот это дааа, уличная магия просто!"
16го до 12 часов все было просто круто, я жаде подумал что правда разрулили все...
ну а сегодня, уже даже не думая что инет может плохо работать, обнаружил это
Блин, как понимать то это?)))) Предположение только одно, цитата:
вот...
15 го замерился, чтоб проверить, не показалось ли мне 14го... замерил, сказал "Вооот это дааа, уличная магия просто!"
16го до 12 часов все было просто круто, я жаде подумал что правда разрулили все...
ну а сегодня, уже даже не думая что инет может плохо работать, обнаружил это
Блин, как понимать то это?)))) Предположение только одно, цитата:
А может ли это быть "Везением" ?
Я не технический специалист конечно, практически 3 мегабита даунлооада, и всего 400 кб/с аплоада, явный дисбаланс...
Давайте забьем на наш рэмп и сделаем как все, сначало проверим оборудование, а если что, то просто возьмум ключ да залезем на крышу.
Насколько я понял, ниодин провайдер в нашем доме не мучался с рэмпом, а просто забил на него и бед не знает..
Может и Вам так же?
Я не технический специалист конечно, практически 3 мегабита даунлооада, и всего 400 кб/с аплоада, явный дисбаланс...
Давайте забьем на наш рэмп и сделаем как все, сначало проверим оборудование, а если что, то просто возьмум ключ да залезем на крышу.
Насколько я понял, ниодин провайдер в нашем доме не мучался с рэмпом, а просто забил на него и бед не знает..
Может и Вам так же?
вот...
д
доля
11:49, 17.09.2008
Цитата из письма счастья:
Новый тариф разработан специально для тех, кто ценит высокую скорость и использует Интернет для чтения почты, новостей, форумов и скачивания легких файлов.
А что по сравнению с Базовым скорость изменится?
Новый тариф разработан специально для тех, кто ценит высокую скорость и использует Интернет для чтения почты, новостей, форумов и скачивания легких файлов.
А что по сравнению с Базовым скорость изменится?
d
DennisVV®
14:37, 18.09.2008
Нажал кнопку "Сообщить модератору". Может зайдет в темку, ответит на вопрос .
провокатор
Мне вот интересно - у меня не радиодоступ
однако с начала августа - потери были до 99% .. когда 95% все работало
До этого регулярно по паре дней интернета не было
Сейчас попровали переключить на другой канал (оптика все дела)
Но в пятницу я был в отпуске
Сотрудник обещал прийти в понедельник провести провод
И тишина
Звонил - сказали техдиректор мол подтвердить подключени должен...
И тишина - провести провод с чердака в квартиру - техдиректор?
Квартира и дом на ur.ru - подключение возможно..
Вопрос - КОГДА УЖЕ??
однако с начала августа - потери были до 99% .. когда 95% все работало
До этого регулярно по паре дней интернета не было
Сейчас попровали переключить на другой канал (оптика все дела)
Но в пятницу я был в отпуске
Сотрудник обещал прийти в понедельник провести провод
И тишина
Звонил - сказали техдиректор мол подтвердить подключени должен...
И тишина - провести провод с чердака в квартиру - техдиректор?
Квартира и дом на ur.ru - подключение возможно..
Вопрос - КОГДА УЖЕ??
d
®Djinn©
19:19, 19.09.2008
Вам никто не мог обещать...
Значит это массовая галлюцинация :-)
Потому как мне памятны проблемы по нашей точке на Белинского
И как мы звонили в Москву потому что иначе тутошние
работники ГТ без люлей работать категорически не желают
И еще раз: в Вашем доме - не оптика, а радиодоступ. Емкость канала ограничена.
И это говорит представитель богатой компании :-d
Хотя может быть правильнее сказать - заплывшей жиром? :-)
В Ваш район идет оптика.
Паровоз Черепановых не иначе :-d
13:49, 24.09.2008
В общем, не надо на форуме мне писать о том что интернет работает )))
Нет, конечно похоже на паранойю, но второй раз, убедился...
Не работал инет неделю, вдруг заработал - я написал что работает, на следующий день он отпал.
Потом, через дня 2, он заработал - я не писал ничего на форуме - проработал неделю... написал - отпал
Потом, снова появился, я сразу написал, и он тут же отпал
Да, кстати, сейчас у меня потери до шлюза 95-98% и на работе инет начал гнать:
наш офис, минутах в 5 от офиса ГТ.
Заявку делать не стали... я скзал что это - супер просто, и пусть скажут спасибо, что хоть так есть
Нет, конечно похоже на паранойю, но второй раз, убедился...
Не работал инет неделю, вдруг заработал - я написал что работает, на следующий день он отпал.
Потом, через дня 2, он заработал - я не писал ничего на форуме - проработал неделю... написал - отпал
Потом, снова появился, я сразу написал, и он тут же отпал
Да, кстати, сейчас у меня потери до шлюза 95-98% и на работе инет начал гнать:
наш офис, минутах в 5 от офиса ГТ.
Заявку делать не стали... я скзал что это - супер просто, и пусть скажут спасибо, что хоть так есть
r
Ringo
07:55, 25.09.2008
А у меня как нету инету с 19 августа так и не нету....
s
_Shurochka_
15:14, 26.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2008 16:02]
15:18, 30.09.2008
Интернет работает с вечера четверга. Работает хорошо. Я бы сказал просто отлично, что случилось?
*Контрольный себе в голову, проверка так сказать, паранойа у меня или суслик действительно есть - написал о том, что есть инет дома, наблюдаю, упадет ли*
Но, предварительно, накачал фильмов, как хомяк, запасов наделал
*Контрольный себе в голову, проверка так сказать, паранойа у меня или суслик действительно есть - написал о том, что есть инет дома, наблюдаю, упадет ли*
Но, предварительно, накачал фильмов, как хомяк, запасов наделал
11:11, 01.10.2008
Первая волна, дома потери пошли
неужто на работе инет появился... посмотри как вечером будет дома.
неужто на работе инет появился... посмотри как вечером будет дома.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.