Новая фишка КАБИНЕТа
s
snike_s
20:16, 21.08.2008
Как написали на оф.форуме кабинета, клиентам которые слишком много качают, будут занижать приоритет доступа.
Почувствовал на своей шкуре. Одновременно можно пользоваться только одной из программ (аська, торент, скайп, браузер). Видимо такой способ намного проще чем увеличить толщину канала
Почувствовал на своей шкуре. Одновременно можно пользоваться только одной из программ (аська, торент, скайп, браузер). Видимо такой способ намного проще чем увеличить толщину канала
m
MagicX
20:39, 21.08.2008
Вроде в описании пакета это четко прописано :-d
Сам подписался еще и плачишь :-d
Сам подписался еще и плачишь :-d
a
Alex0815
21:05, 21.08.2008
почувствовал, оформил ГТ...
e
_eB
21:27, 21.08.2008
Одновременно можно пользоваться только одной из программ (аська, торент, скайп, браузер)
Ну про аську-то уж бред...
Какие бы нагрузки не были на канал всегда запускается
А так все правильно. Есть ограничение по сессиям = 10. И при необходимости оно включается...
s
snike_s
21:31, 21.08.2008
Если в браузере грузится тяжелая страница, бывает и аська вырубается. Чесное слово.
y
YK115
21:56, 21.08.2008
А вот это молодец, побольше бы таких как ты. Чем меньше качальщиков-маньяков, тем лучше связь у нормальных пользователей, которые не хотят скачать себе весь интернет.
e
_eB
01:48, 22.08.2008
Одновременно можно пользоваться только одной из программ (аська, торент, скайп, браузер)
бывает и аська вырубается
Из второго следует, что первое ложь. Ибо "бывает" и "всегда" (что подразумевается) разные вещи...
Следовательно не так громаден слон как его малюют...
l
levemir
02:21, 22.08.2008
Ибо "бывает" и "всегда" (что подразумевается) разные вещи...
Климат на Урале бывает неплох. Вот только с погодой всегда не везёт.
п
Президент Владимир Лутин
14:48, 22.08.2008
Так нормальная фишка... Иной раз канал так загрузят - страницы в браузере еле ворочаются!
Хотя расширять канал все же надо :-)
Хотя расширять канал все же надо :-)
s
snike_s
15:05, 22.08.2008
Я постарался описать ситуацию как её вижу я. В консерваториях не обучался, игрой слов не владею. Верить или нет Ваше дело.
Да и дело собственно не в том. Мене не понравился способ решения проблем с пропускной способностью. Когда я подключал безлимитный тариф мне не кто не говорил что нельзя "много качать, а то опустим приоритет или уменьшим количество подключений". Само название тарифа указывает на отсутствие ограничении по объему.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2008 15:17]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2008 15:17]
v
ViRR
15:53, 22.08.2008
мда есть у них такое... особенно чувствуется в часы пик... когда в инет выйти может только одно инет приложение... печальная особенность безлимита от кабинета... типа качай сколько хочешь, только не много:-)
зы... у меня первое лето когда после гроз инет не вырубался... если не явно искуственное ограничение....
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2008 16:14]
зы... у меня первое лето когда после гроз инет не вырубался... если не явно искуственное ограничение....
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2008 16:14]
b
braat
17:09, 22.08.2008
Какие бы нагрузки не были на канал всегда запускается
вот у меня иногда и аська не робит... так что.... НЕ ВСЕГДА НА КИБИНЕТНОМ 2хмегабитной анлиме всё робит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.