УСИ СТП я уже плакать
s
>serega<
11:05, 15.08.2008
Пошла третья неделя как у меня кончился инет, все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем, в итоге мне сказали что разберетесь, а инета все нет и нет. Может мне уже кто нить ответит в чем дело? и когда у меня инет появится?
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2008 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2008 11:05]
n
night2
11:07, 15.08.2008
А когда мне денег дадут ? :-o
Пошла третья неделя как у меня кончился инет, все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем, в итоге мне сказали что разберетесь, а инета все нет и нет. Может мне уже кто нить ответит в чем дело? и когда у меня инет
появится?
ну не может быть - тут народ так нахваливает их, так нахваливает.
будьте готовы, что Вас назовут неудачником и лохом (потому что у Вас единственного инет от УСИ не работает)
все это было бы смешно если бы не было так грустно для тех у кого нет альтернативы (есть такие) - вот их и правда жаль.
s
>serega<
11:19, 15.08.2008
Вот именно что альтернативы нет(тока мобила), так бы не кричал тут
l
levemir
11:20, 15.08.2008
Эх, не знают у нас в правительстве жись народную. Не ведают, по какому поводу действительно следует трауры объявлять…
P.S. Причём, что самое печальное, всё это не шутка (с УСЯ какой смех может быть? Только чрез слёзы…)
все это было бы смешно если бы не было так грустно для тех у кого нет альтернативы (есть такие) - вот их и
правда жаль.
P.S. Причём, что самое печальное, всё это не шутка (с УСЯ какой смех может быть? Только чрез слёзы…)
c
Cr.Hunter
12:41, 15.08.2008
все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем
из контекста непонятно, квам приходили, чинили, проверяли? или как этот процесс происходил?
потому что у
Вас единственного инет от УСИ не работает
ваш сарказм направлен такто против автора, а не против провайдера
типа смеётесь над ним
а такто почитайте ВСЕ темы - одних и тех же провайдеров одни клянут, другие хвалят, бывает ещё косячищи с железом или с программами
так что автору не ваши насмешки нужны, а конструктив
s
>serega<
12:59, 15.08.2008
Спасибо за поддержку!
Пришли не разуваясь (не че что маленький ребенок дома) воткнули свой модем, ноут: и у них тоже линк не горит (айя айя айя айя) в итоге сам сказал много что думает о работниках своей компании и ушел. Все я так понял дальше кто что должен был сделать и кудато все это ушло без контрольно........... результат инета так и нет.
n
night2
13:07, 15.08.2008
так что автору не ваши насмешки нужны, а конструктив
афтар даун ..
конструктов будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Сейчас это просто нытье дауна на форуме .
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2008 13:08]
c
Cr.Hunter
13:32, 15.08.2008
конструктив будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Все я так понял дальше кто что должен был сделать и кудато все это ушло без контрольно...
надеюсь что автор всётаки более внятно объяснит что к чему:-)
обращение на форуме не единожды помогало решить проблемы
есть ещё техподдержка вконтакте, напишите туда?!
s
>serega<
13:54, 15.08.2008
Слыш родной может встретимся! пообщаемся! посмотрим кто даун у нас!?
Умник нашелся, я тут всем должен озвучить свой телефон? и домашний адрес? а не даун ли ты сам!
Пишу тут чтоб кто нить обратил внимание из руководства на мою проблему и придал ускорение СТП! связаться со мной и получить конкретные контакты можно банально отправив письмо!!
d
DomSru
14:04, 15.08.2008
афтар даун ..
конструктов будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Сейчас это просто нытье дауна на форуме .
конструктов будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Сейчас это просто нытье дауна на форуме .
по твоему когда афтор общался с СТП они у него адрес не спросили? я думаю это был первый их вопрос. Тут человек пишет от безысходности! Всю информацию, которую он мог дать, он уже СТП предоставил.
n
night2
15:35, 15.08.2008
Слыш родной может встретимся! пообщаемся! посмотрим кто даун у нас!?
Умник нашелся, я тут всем должен озвучить свой телефон? и домашний адрес? а не даун ли ты сам!
Пишу тут чтоб кто нить обратил внимание из руководства на мою проблему и придал ускорение СТП! связаться со мной и получить конкретные контакты можно банально отправив письмо!!
Умник нашелся, я тут всем должен озвучить свой телефон? и домашний адрес? а не даун ли ты сам!
Пишу тут чтоб кто нить обратил внимание из руководства на мою проблему и придал ускорение СТП! связаться со мной и получить конкретные контакты можно банально отправив письмо!!
Я не плачу на форуме , что у меня Интернет не работает .
А обычно официально обращаюсь напрямую к провайдеру , который меня обслуживает . На вменяемого вы не похожи ....
Точные данные опять же ваши не нужны , если есть заявка по этому адресу ее легко посмотреть или первым 5 цифрам телефона , с большим простоем . Опять же если она конечно есть и вы не бредите ....
s
>serega<
15:48, 15.08.2008
Она есть, если они конечно ее сами куда нить не задевали! звоню туда у же почти каждый день! (вчера тока не смог дозвониться ), а мне ни кто не говорит что по моей заявке делали.... или счастливую фразу: "сделали проверяйте"
n
night2
16:43, 15.08.2008
Она есть, если они конечно ее сами куда нить не задевали! звоню туда у же почти каждый день! (вчера тока не смог дозвониться ), а мне ни кто не говорит что по моей заявке делали.... или счастливую фразу: "сделали проверяйте"
у заявки есть номер :-) вы можете его огласить и номер договора .... я думаю эта инфа не секретная ...
s
>serega<
17:27, 15.08.2008
Зачем вам такая инфа? вы являетесь сотрудником УСИ и можете на чтото повлиять?
s
>serega<
11:51, 21.08.2008
Господа из УСИ я уже ваще рыдать! вы чем там занимаетесь то?
s
>serega<
12:40, 21.08.2008
тема упала и шевелится перестали
a
Andrello™ *2041*
17:41, 21.08.2008
Напиши в личку. Номер телефона на котором интернет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.