УСИ СТП я уже плакать

>serega<
11:05, 15.08.2008
Пошла третья неделя как у меня кончился инет, все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем, в итоге мне сказали что разберетесь, а инета все нет и нет. Может мне уже кто нить ответит в чем дело? и когда у меня инет появится?

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2008 11:05]
3 / 2
night2
11:07, 15.08.2008
А когда мне денег дадут ? :-o
3 / 1
11:12, 15.08.2008
От пользователя >serega<
Пошла третья неделя как у меня кончился инет, все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем, в итоге мне сказали что разберетесь, а инета все нет и нет. Может мне уже кто нить ответит в чем дело? и когда у меня инет появится?



ну не может быть - тут народ так нахваливает их, так нахваливает. :-D :-D

будьте готовы, что Вас назовут неудачником и лохом (потому что у Вас единственного инет от УСИ не работает) :-D

все это было бы смешно если бы не было так грустно для тех у кого нет альтернативы (есть такие) - вот их и правда жаль.
7 / 2
>serega<
11:19, 15.08.2008
Вот именно что альтернативы нет(тока мобила), так бы не кричал тут
0
levemir
11:20, 15.08.2008
Эх, не знают у нас в правительстве жись народную. Не ведают, по какому поводу действительно следует трауры объявлять…

От пользователя Кассир
все это было бы смешно если бы не было так грустно для тех у кого нет альтернативы (есть такие) - вот их и правда жаль.


P.S. Причём, что самое печальное, всё это не шутка (с УСЯ какой смех может быть? Только чрез слёзы…)
:-(
1 / 2
Cr.Hunter
12:41, 15.08.2008
От пользователя >serega<
все ваши попытки починить, уличить меня что косяк у меня закончились ничем

из контекста непонятно, квам приходили, чинили, проверяли? или как этот процесс происходил?
От пользователя Кассир
потому что у Вас единственного инет от УСИ не работает

ваш сарказм направлен такто против автора, а не против провайдера
типа смеётесь над ним

а такто почитайте ВСЕ темы - одних и тех же провайдеров одни клянут, другие хвалят, бывает ещё косячищи с железом или с программами


так что автору не ваши насмешки нужны, а конструктив
0 / 4
>serega<
12:59, 15.08.2008
От пользователя Cr.Hunter

Спасибо за поддержку!
Пришли не разуваясь (не че что маленький ребенок дома) воткнули свой модем, ноут: и у них тоже линк не горит (айя айя айя айя) в итоге сам сказал много что думает о работниках своей компании и ушел. Все я так понял дальше кто что должен был сделать и кудато все это ушло без контрольно........... результат инета так и нет.
2 / 1
night2
13:07, 15.08.2008
От пользователя Cr.Hunter
так что автору не ваши насмешки нужны, а конструктив


афтар даун ..
конструктов будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Сейчас это просто нытье дауна на форуме .


[Сообщение изменено пользователем 15.08.2008 13:08]
4 / 11
13:31, 15.08.2008
От пользователя Cr.Hunter
ваш сарказм направлен такто против автора, а не против провайдера


Вам виднее, хотя это почти дословная цитата из одной из тем подобной этой. кстати фраза звучала как я понял от работника СТП.
0
Cr.Hunter
13:32, 15.08.2008
От пользователя night2
конструктив будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..


От пользователя >serega<
Все я так понял дальше кто что должен был сделать и кудато все это ушло без контрольно...

надеюсь что автор всётаки более внятно объяснит что к чему:-)
обращение на форуме не единожды помогало решить проблемы

есть ещё техподдержка вконтакте, напишите туда?!
2 / 1
>serega<
13:54, 15.08.2008
От пользователя night2

Слыш родной может встретимся! пообщаемся! посмотрим кто даун у нас!?
Умник нашелся, я тут всем должен озвучить свой телефон? и домашний адрес? а не даун ли ты сам!
Пишу тут чтоб кто нить обратил внимание из руководства на мою проблему и придал ускорение СТП! связаться со мной и получить конкретные контакты можно банально отправив письмо!!
5 / 2
DomSru
14:04, 15.08.2008
От пользователя night2
афтар даун ..
конструктов будет после того ,как он укажет адрес / номер уплотнения ..
Сейчас это просто нытье дауна на форуме .

по твоему когда афтор общался с СТП они у него адрес не спросили? я думаю это был первый их вопрос. Тут человек пишет от безысходности! Всю информацию, которую он мог дать, он уже СТП предоставил.
5 / 0
14:10, 15.08.2008
От пользователя >serega<
Вот именно что альтернативы нет(тока мобила), так бы не кричал тут


сочувствую
1 / 0
night2
15:35, 15.08.2008
От пользователя >serega<
Слыш родной может встретимся! пообщаемся! посмотрим кто даун у нас!?
Умник нашелся, я тут всем должен озвучить свой телефон? и домашний адрес? а не даун ли ты сам!
Пишу тут чтоб кто нить обратил внимание из руководства на мою проблему и придал ускорение СТП! связаться со мной и получить конкретные контакты можно банально отправив письмо!!


Я не плачу на форуме , что у меня Интернет не работает .
А обычно официально обращаюсь напрямую к провайдеру , который меня обслуживает . На вменяемого вы не похожи ....
Точные данные опять же ваши не нужны , если есть заявка по этому адресу ее легко посмотреть или первым 5 цифрам телефона , с большим простоем . Опять же если она конечно есть и вы не бредите ....
0 / 4
>serega<
15:48, 15.08.2008
Она есть, если они конечно ее сами куда нить не задевали! звоню туда у же почти каждый день! (вчера тока не смог дозвониться ), а мне ни кто не говорит что по моей заявке делали.... или счастливую фразу: "сделали проверяйте"
0
night2
16:43, 15.08.2008
От пользователя >serega<
Она есть, если они конечно ее сами куда нить не задевали! звоню туда у же почти каждый день! (вчера тока не смог дозвониться ), а мне ни кто не говорит что по моей заявке делали.... или счастливую фразу: "сделали проверяйте"



у заявки есть номер :-) вы можете его огласить и номер договора .... я думаю эта инфа не секретная ...
0
>serega<
17:27, 15.08.2008
Зачем вам такая инфа? вы являетесь сотрудником УСИ и можете на чтото повлиять?
3 / 0
>serega<
11:51, 21.08.2008
Господа из УСИ я уже ваще рыдать! вы чем там занимаетесь то?
1 / 0
>serega<
12:40, 21.08.2008
тема упала и шевелится перестали :-(
0
Andrello™ *2041*
17:41, 21.08.2008
Напиши в личку. Номер телефона на котором интернет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация