4563
18:00, 01.05.2008
мне пока нравиться! Как Вам?
0 / 1
Waff79
19:35, 02.05.2008
40 каналов сейчас показывает?
0
БУБЛЬ-ГУМ
20:58, 02.05.2008
на дремучих линиях мегобид то х,ёво робит , а тут иптд тв :-D
1 / 1
d_h_
11:06, 04.05.2008
интересовался вплотную.... кстате, проконсультировать могут только на Чапаева 12 (только нужно быть по настойчивее, я только со второго раза пробился - на ресепшене отправляют: "мол, тут только с юриками работают"... хотя сейчас наверное "ресепшен" уже в курсе :cool: )
Для подключения нужно проверить возможность станции, заплатить 6,5 тыщ рублей и ...
и тут лотырея...проиграшная, т.к. за качество вещания они не отвечают и ничего не гарантируют. А как показывает практика и подсказывают очевидцы работает всё через жопу.

Так что я спасовал. А у автора ветки какой райончик проживания?


[Сообщение изменено пользователем 04.05.2008 11:07]
2 / 0
Хулиана Маргулис
00:37, 05.05.2008
От пользователя 4563
IP-TV от Utel

а расскажите мне блондинке чо это? или ссылку чтоли дайте
0
Cлaвa™
02:49, 05.05.2008
От пользователя 4563
мне пока нравиться!

скриншот ттх видео-потока ( или как там правильно ) в студию please

а то терзают меня смутные сомнения , что смотреть "это" можно только на телике размером с "гулькин нос"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация