Как вам IP-TV от Utel
u
4563
18:00, 01.05.2008
мне пока нравиться! Как Вам?
w
Waff79
19:35, 02.05.2008
40 каналов сейчас показывает?
б
БУБЛЬ-ГУМ
20:58, 02.05.2008
на дремучих линиях мегобид то х,ёво робит , а тут иптд тв
d
d_h_
11:06, 04.05.2008
интересовался вплотную.... кстате, проконсультировать могут только на Чапаева 12 (только нужно быть по настойчивее, я только со второго раза пробился - на ресепшене отправляют: "мол, тут только с юриками работают"... хотя сейчас наверное "ресепшен" уже в курсе )
Для подключения нужно проверить возможность станции, заплатить 6,5 тыщ рублей и ...
и тут лотырея...проиграшная, т.к. за качество вещания они не отвечают и ничего не гарантируют. А как показывает практика и подсказывают очевидцы работает всё через жопу.
Так что я спасовал. А у автора ветки какой райончик проживания?
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2008 11:07]
Для подключения нужно проверить возможность станции, заплатить 6,5 тыщ рублей и ...
и тут лотырея...проиграшная, т.к. за качество вещания они не отвечают и ничего не гарантируют. А как показывает практика и подсказывают очевидцы работает всё через жопу.
Так что я спасовал. А у автора ветки какой райончик проживания?
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2008 11:07]
х
Хулиана Маргулис
00:37, 05.05.2008
IP-TV от Utel
а расскажите мне блондинке чо это? или ссылку чтоли дайте
c
Cлaвa™
02:49, 05.05.2008
мне пока нравиться!
скриншот ттх видео-потока ( или как там правильно ) в студию please
а то терзают меня смутные сомнения , что смотреть "это" можно только на телике размером с "гулькин нос"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.