Зимние беседы у камина. Флудилка
P
Ponomarina
13:47, 07.12.2018
всем привет!!!
хози дураки деньги где попало раскладывают, а козу на вертел!!! где справедливость????
Судьба козы Белки была решена мгновенно: ее зажарили на вертеле
хози дураки деньги где попало раскладывают, а козу на вертел!!! где справедливость????
K
Kimena
13:58, 07.12.2018
хози дураки деньги где попало раскладывают
и двери -- заметь ! -- не закрывают.
нет, что-то тут не чисто.
а коза безвинно пострадала.
хози дураки
Лучше бы они козу живой продали, может им за "начинку" бы доплатили.
Или в ютубе на ней заработали, канал типа "Как живет коза, съедающая обед за 20 000 евро"
Тут и конкурсы, и викторины можно провести "Угадай судьбу козы", и платное СМС голосование "Как наказать козу", ну а для не брезгливых видео "Чем .... коза, после того как съела 20 000 евро".
Короче, простор для патологического фантазирования, но деньги бы точно вернули))) Блогеры за такую удачу удавились бы.
P
Ponomarina
14:19, 07.12.2018
На ШР снятую сметану не пропустят.
купи молоко и сними сама сметану, делов то.
L
Leonidos
14:19, 07.12.2018
И я бы молчала, работы у нас в стране не так уж много. Почему все так уверены, что люди чего-то не делают потому что просто не хотят?
Предполагать ничего не надо. Успокойтесь. Скольких начальников жэков и управляющих передо мной прошло наверное не сощитать.
Безграмотных управленцев и чинуш полно. А уж те что под ними это полный улёт. Скоро всё будет работать только с пендиля.
K
Kimena
14:21, 07.12.2018
Скоро всё будет работать только с пендиля.
почему -- скоро ?
уже.
L
Leonidos
14:21, 07.12.2018
хози дураки деньги где попало раскладывают, а козу на вертел!!! где справедливость????
Дак деньги без вскрытия не достать, а коли вскрыли то что добру пропадать, на вертел его это добро
P
Perepelka
14:26, 07.12.2018
На ШР снятую сметану не пропустят
Оля, а там все проверяют, что продавцы в течение дня продают? Или с утра анализ из одной баночки делают, справку выписывают и ... гуляй страна....?
Мн на самом деле интересно, как они в течение дня следят, чтобы сметанка была из того ведерка, которое им на анализ было предоставлено.
А про козу интересно вот что. Даже если все 20000 были 500 евровыми купюрами, то это 40 далеко по плотности не туалетных бумажек. Вряд ли коза их нежеванными проглотила. Отсюда вопрос к козеводам: за сколько времени коза могла бы сжевать безвозвратно такую сумму, все же не самыми крупными купюрами?
Л
Ли(и)сса
14:36, 07.12.2018
снятую сметану не пропустят.
Понятно! Вот что такое сметана.
P
Ponomarina
14:37, 07.12.2018
за сколько времени коза могла бы сжевать безвозвратно такую сумму, все же не самыми крупными купюрами?
какого хрена нормальная сытая коза попрется в дом и станет жрать бумагу??? мои бы не стали точно.
K
Kimena
14:38, 07.12.2018
за сколько времени коза могла бы сжевать безвозвратно такую сумму, все же не самыми крупными купюрами?
не быстро.
во-первых, бумага и правда жесткая, и купюры наверняка лежали стопкой, т. е. их еще распотрошить нужно было.
во-вторых коза же не в курсе была, что что-то плохое делает, поэтому вряд ли она куда-то торопилась.
Л
Ли(и)сса
14:38, 07.12.2018
как они в течение дня следят, чтобы сметанка была из того ведерка, которое им на анализ было предоставлено.
K
Kimena
14:40, 07.12.2018
мои бы не стали точно.
мои пододеяльники, сохнущие на улице, жевали.
хотя тоже не голодали.
насчет бумаги -- не знаю, не предлагала.
М
М-Лисицца
14:41, 07.12.2018
Веник вместе с ветками сжирает минут за пять, так что меньше половины пачки денег - очень быстро. Ворованное же! Отберут же!
Леонид, я пытаюсь сказать, что не всё, что не делается происходит из-за нежелания или не знания сотрудника. Иногда это следствие прямого распоряжения начальства. Иногда иные причины. Например, я год строила из себя умственно отсталое существо не умеющее накладную в электронном виде получить по почте. Ибо мне за это не платили, а сообщить это напрямую в лицо начальству - уволиться по собственному. Поэтому у меня были лапки. Естественно, когда дело дошло до "уволить её что ли", то лапки стали руками. Но это вовсе не из-за моей злокозненности. Могли и не пендель дать, а оплатить . Так что и сотрудники, и начальство вполне могут быть не безграмотными,тупыми,ленивыми, а иметь веские причины не делать нужную Вам вещь.
М
М-Лисицца
14:42, 07.12.2018
И кто тут такой жирненький и счастливый?
Л
Ли(и)сса
14:43, 07.12.2018
год строила из себя умственно отсталое существо не умеющее накладную в электронном виде получить по почте. Ибо мне за это не платили, а сообщить это напрямую в лицо начальству - уволиться по собственному
н
нет120му
14:46, 07.12.2018
И кто тут такой жирненький и счастливый?
Он худенький и фотогеничный
K
Kimena
14:48, 07.12.2018
Он худенький
ха. это ты моих "ангор" не видела.
фотогеничный
это да.
н
нет120му
14:50, 07.12.2018
ха. это ты моих "ангор" не видела.
Инна, на фото у него получается очень упитанная и лохматая тушка.
Вот реально - камера полнит.
В случае Барона - ровно в два раза
P
Ponomarina
14:52, 07.12.2018
как они в течение дня следят, чтобы сметанка была из того ведерка, которое им на анализ было предоставлено.
никак, я думаю. С утра приходишь, у них там тара специальная стоит, в нее накладываешь-наливаешь, на бирочку со своей фамилией ставишь. Но это в Озерске
K
Kimena
14:52, 07.12.2018
камера полнит.
это да.
а еще от рук фотографа многое зависит.
М
М-Лисицца
15:00, 07.12.2018
Ааааа. Просто кость пушистая, ну-ну. Пощупать бы за бочки)))) Ишь, аристократия когтистая.
Кстати, у меня на фотках кошки вдвое худее выглядят, чем в реалии.
А может мне кто помочь показать кошек? Я бы на вацап кинула фото. У меня у инета сил нет фото грузить.
K
Kimena
15:07, 07.12.2018
у меня на фотках кошки вдвое худее выглядят, чем в реалии.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2018 15:10]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.