Почему регистрация на e1.ru не защищена?

pcb_dev
08:46, 23.09.2007
Здравствуйте!
Почему регистрация на e1.ru идет открытым протоколом? Отсюда могут быть и кража паролей на e1 и подставы пользователей по постам и т.д.
SSL же совсем нетрудно подключить!
0
11:05, 23.09.2007
SSL тож можно взломать. Или поставить клавиатурный шпион. Или ещё чего... Нафег? :-)
0
pcb_dev
22:49, 23.09.2007
От пользователя Danilka
SSL тож можно взломать. Или поставить клавиатурный шпион. Или ещё чего... Нафег?


А уходя на работу "нафег" вообще дверь закрывать на замок, его же тоже можно взломать?

У меня вопрос к администраторам сайта: почему пароли в открытом виде передаются?
0
09:59, 24.09.2007
От пользователя pcb_dev
У меня вопрос к администраторам сайта: почему пароли в открытом виде передаются?

имхо, какая разница???
1. на логин\пароль деньги не завязаны
2. за услуги E1 вы не платите
3. разглашение конфиденциальной информации (акромя адреса электропочты) тоже не подразумевается...

зачем городить тогда лишнее???
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация