Остряк
19:12, 30.06.2007
как включить уведомления на e-mail о новых сообщениях?
0
22:49, 30.06.2007
Если имеется в виду уведомление по смс, то:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=7951&t...

Когда появляются новые сообщения в теме обсуждения -- в форме ответа галка "Присылать на мой почтовый адрес все новые сообщения в этой теме"
0
HGD
10:36, 12.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2007 10:38]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация