Нужно развивать ярмарку, убрать дублёж
с
Студио
19:36, 25.06.2007
1 убрать дублёж: "ремонт и обслуживание" есть в услугах, компах, быттехнике, а дб в только услугах: ремонт компов, рем быт техники и тд
2 при поиске по слову - сортинг дб по дате подачи (умолч) и цене (ввести нов поле и заменить ненужное "по контексту" на "по цене возрастанию") ИМХО, кто согласен плюсуйте
2 при поиске по слову - сортинг дб по дате подачи (умолч) и цене (ввести нов поле и заменить ненужное "по контексту" на "по цене возрастанию") ИМХО, кто согласен плюсуйте
22:13, 25.06.2007
1. Это не дублирование, а уточнение. В "Ремонте и обслуживании компьютеров" объявления о соответствующей деятельности по ПК, в бытовой технике -- так же. В "Услугах" все то, что не относится к бытовой технике и компам -- ремонт квартир, электропроводка и т.д.
2. Спасибо за предложение.
2. Спасибо за предложение.
с
Студио
09:56, 28.06.2007
1 услуги - в услугах, товары - в товарах, имхо
в недвижимости тоже добавим ремонт квартир? уже создают форум Фриланс, а это конкур ярмарке услуги
2 пожалуйста, КОГДА ждать результат? Руки и Сландо то лидируют, несмотря что ИЦ е1 выше в разы, и всего то виновата мал технич недоработка
В обяв долж быть поля: текст, цена, дата, имя, контакт
тел, адрес - лишние,
сорт - по дате (умол) и цене
в недвижимости тоже добавим ремонт квартир? уже создают форум Фриланс, а это конкур ярмарке услуги
2 пожалуйста, КОГДА ждать результат? Руки и Сландо то лидируют, несмотря что ИЦ е1 выше в разы, и всего то виновата мал технич недоработка
В обяв долж быть поля: текст, цена, дата, имя, контакт
тел, адрес - лишние,
сорт - по дате (умол) и цене
10:42, 28.06.2007
Уважаемый NB-Star ™!
Будьте последовательны в своих сообщениях.
Смысл создавать темы, получать ответ, и затем сразу удалять вопрос, либо редактировать его до такой степени, что ответы становятся вне первоначального контекста? Если вы считаете, что вопрос неактуален для других посетителей Е1 и они не могут принять участие в обсуждении -- пишите в почту.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2007 10:43]
Будьте последовательны в своих сообщениях.
Смысл создавать темы, получать ответ, и затем сразу удалять вопрос, либо редактировать его до такой степени, что ответы становятся вне первоначального контекста? Если вы считаете, что вопрос неактуален для других посетителей Е1 и они не могут принять участие в обсуждении -- пишите в почту.
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2007 10:43]
с
Студио
10:54, 28.06.2007
дак это случайно получ при наж кн сохр - появ дубль и я его реш исправить, но влез в ранний дубль вот и всё
а по ярмарке то в какой стадии решение? в чем трудности?
а по ярмарке то в какой стадии решение? в чем трудности?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.