Загрузка фото через скрипт

02:11, 24.08.2013
Как намудрили с авторизацией - так слетела загрузка фото через скрипт (через проводник, в общем). Не авторизует и все. Мастеру не удалось подключиться к Интернету или веб-служба возвратила неправильную страницу мастера.
Писала про этот глюк - сказали "разработчики в курсе". Прошло три недели - воз и ныне там. Почините уже плиз, загрузка через браузер неудобна
0
MСM™
19:46, 25.08.2013
От пользователя |nfinity
Почините уже плиз

Присовокупляюсь к просьбе
0
11:57, 26.08.2013
Добрый день, на данный момент есть техническая проблема.
Загружайте через сайт.
0
Наталья Анат.
08:58, 27.08.2013
не получается загрузить фото
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация