Умные бобры
13:49, 02.08.2013
Часть фотографий из фотоальбомов Е1 не видно
показывается так:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

с сегодняшнего дня
0
Умные бобры
13:50, 02.08.2013
блин. и эта фотка также не видна
1 / 0
///nadya/// строю дом!!!
13:58, 02.08.2013
и в альбомы фото не закачиваются
0
Умные бобры
14:11, 02.08.2013
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!

вот из первого поста фотка (вернее принт скрин) добавлена в альбом сегодня именно для этой темы.
0
///nadya/// строю дом!!!
14:21, 02.08.2013
в течении дня пытаюсь залить не получается, пишет что некоторые фото не удалось загрузить, а в итоге нет ни одной
0
Умные бобры
14:23, 02.08.2013
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!
в течении дня пытаюсь залить не получается, пишет что некоторые фото не удалось загрузить, а в итоге нет ни одной

может весят много?
пробовали в режиме "по одной"?
0
Умные бобры
14:27, 02.08.2013
1 / 0
Умные бобры
14:27, 02.08.2013
а вот эту фотографию видно:
От пользователя Умные бобры
02 Авг 2013 14:27
проверка
0
Умные бобры
14:29, 02.08.2013
обе фотки в этой теме из одного альбома.
почему одну видно, а другую нет?
0
///nadya/// строю дом!!!
14:31, 02.08.2013
От пользователя Умные бобры
пробовали в режиме "по одной"?

да, по одной получилось)) но вместо фотки значек как у Вас в первом посте :-D
0
МаргаРита*
16:34, 02.08.2013
у многих такое
50% фоток не видно

е1 молчит
0
eva_bot & неЕва
16:39, 02.08.2013
От пользователя МаргаРита*
е1 молчит

:weep:
0
Умные бобры
16:52, 02.08.2013
у бобров заработало :super:
0
17:48, 02.08.2013
От пользователя ///nadya/// строю дом!!!
и в альбомы фото не закачиваются

не грузятся фотки
ни через скрипт
ни через сайт - говорит "упс, из-за обрыва соединения с интернетом облом"
скриптовая прога ваще не соединяется с альбомами
0
bd68
21:42, 02.08.2013
От пользователя Умные бобры
у бобров заработало

В нике вся загвоздка думаете? 8(
1 / 0
12:19, 04.08.2013
Господа технари! Фотки в альбом так и не грузятся....:-(

[Сообщение изменено пользователем 04.08.2013 12:19]
0
Умные бобры
21:42, 16.08.2013
От пользователя bd68
В нике вся загвоздка думаете? 8(
:cool: :beach: :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация