rain_99 aka Котяра
01:21, 23.02.2011
Добрый день.
по сабжу..
1 / 6
08:54, 23.02.2011
В каждом письме есть ссылка, нажимаете на нее и все.
1 / 5
HF
14:14, 24.02.2011
уточню ещё к
От пользователя Создатель™
В каждом письме есть ссылка, нажимаете на нее и все.


нужно быть залогиненным на форуме именно под тем аккаунтом (е-мейлом) на который пришло письмо. То есть логинитесь, копируете ссылку, вставляете в адресную строку, выполняете.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация