От пользователя Stephen-вумник
НУ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ КАК СОЗДАНЫ ФОТОАЛЬБОМЫ!!!!
А вы все по-старинке.....

Так это в темы картинки вставлять. С ДР например кого-нить поздравить, не будешь же ты ссылку на фотоальбом делать?
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:06, 08.02.2007
От пользователя Я сама Р@дость
Так это в темы картинки вставлять. С ДР например кого-нить поздравить, не будешь же ты ссылку на фотоальбом делать?

Но ведь работает вставка фоток прямо из фотоальбома...
Вот так...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
12:20, 09.02.2007
0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:23, 09.02.2007
От пользователя Человек в футляре

Твоя красивее. Ты победил!
0
От пользователя Stephen-вумник
Твоя красивее. Ты победил!

Обе красивые! :-) Но у
От пользователя Человек в футляре
цвет прикольный!
0
От пользователя Человек в футляре

Это Чеховым навеяло? У него вроде такой рассказ был... :-)
0
11:00, 14.05.2007
:-)
0
Аntey_83
18:28, 15.05.2007
test



[Сообщение изменено пользователем 15.05.2007 18:29]
0
Old Spice
03:17, 17.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2007 03:18]
0
Дикая река
16:09, 22.05.2007

проба
0
Дикая река
16:18, 22.05.2007
почему-то не получается...
0
Dim_VTX
17:31, 22.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2007 17:32]
0
23:15, 06.06.2007
попробуем

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.06.2007 23:17]
0
Аntey_83
10:38, 07.06.2007
тест


[Сообщение изменено пользователем 07.06.2007 11:05]
0
ИгРыВпРяТкИ
14:08, 11.06.2007
[img]Wrong_Img_Format[/img]
0
ИгРыВпРяТкИ
14:09, 11.06.2007
ой ой...что не так???? помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз
0
14:56, 13.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 13.06.2007 14:58]
0
=Zebra=
23:19, 19.06.2007
[ IMG ]ftp://mediasklad.ru/!UPLOAD/zZzZz/Profil_Deira__resize.jpg[ /IMG ]
0
=Zebra=
23:26, 19.06.2007
0
=Zebra=
23:27, 19.06.2007
0
Mi-sha-nya
11:14, 21.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2007 11:19]
0
19:30, 21.06.2007
Думаю, что все уже научились вставлять картинки.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.