Как вставлять картинки
11:09, 07.02.2007
НУ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ КАК СОЗДАНЫ ФОТОАЛЬБОМЫ!!!!
А вы все по-старинке.....
А вы все по-старинке.....
Так это в темы картинки вставлять. С ДР например кого-нить поздравить, не будешь же ты ссылку на фотоальбом делать?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
11:06, 08.02.2007
Так это в темы картинки вставлять. С ДР например кого-нить поздравить, не будешь же ты ссылку на фотоальбом делать?
Но ведь работает вставка фоток прямо из фотоальбома...
Вот так...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:23, 09.02.2007
Твоя красивее. Ты победил!
17:13, 09.02.2007
Твоя красивее. Ты победил!
Обе красивые! Но у
цвет прикольный!
а
Аntey_83
18:28, 15.05.2007
test
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2007 18:29]
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2007 18:29]
o
Old Spice
03:17, 17.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 17.05.2007 03:18]
д
Дикая река
16:09, 22.05.2007
проба
д
Дикая река
16:18, 22.05.2007
почему-то не получается...
d
Dim_VTX
17:31, 22.05.2007
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2007 17:32]
23:15, 06.06.2007
а
Аntey_83
10:38, 07.06.2007
тест
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2007 11:05]
[Сообщение изменено пользователем 07.06.2007 11:05]
и
ИгРыВпРяТкИ
14:08, 11.06.2007
[img]Wrong_Img_Format[/img]
и
ИгРыВпРяТкИ
14:09, 11.06.2007
ой ой...что не так???? помогите плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз
z
=Zebra=
23:19, 19.06.2007
[ IMG ]ftp://mediasklad.ru/!UPLOAD/zZzZz/Profil_Deira__resize.jpg[ /IMG ]
z
=Zebra=
23:27, 19.06.2007
m
Mi-sha-nya
11:14, 21.06.2007
[Сообщение удалено пользователем 21.06.2007 11:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.