14:59, 27.06.2002
Кто хочет поработать мастером по ремонту мониторов, милости прошу. Главное чтоб умел работать и хотел зарабатывать от
5000р. до 6000р. для начала.
Звоните 063 аб. 406000
0
15:04, 27.06.2002
да пошел ты
0
20:02, 28.06.2002
Интересный монолог :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация