mail.e1.ru не отдает почту в почтовики

<<<AA>>>
15:38, 30.12.2009
win xp sp3
the bat 4.2.12

30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Получение новой почты
30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно! 30.12.2009, 15:37:21: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR internal server error
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация