mail.e1.ru не отдает почту в почтовики
a
<<<AA>>>
15:38, 30.12.2009
win xp sp3
the bat 4.2.12
30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Получение новой почты
30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно! 30.12.2009, 15:37:21: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR internal server error
the bat 4.2.12
30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Получение новой почты
30.12.2009, 15:37:19: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно! 30.12.2009, 15:37:21: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR internal server error
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.