А чо с погодой?
q
Quark°
09:08, 25.12.2009
Прогноз на 3 дня говорит что щас среда вечер.
с
Сэр_Ёжа "Posev_ekb"
12:04, 25.12.2009
А еще везде говорят что в новогоднюю ночь будут морозы ниже 30градусов, а у вас всего 10
12:59, 25.12.2009
а у вас всего 10
Что пишет gismeteo, то мы и публикуем. Вот сейчас они не выложили нормальную погоду на 3 дня и у нас не обновилось.
b
byte
04:00, 28.12.2009
А когда обновится? Трое суток никаких "движений"...
Простите меня, других ресурсов с погодой не осталось? :-)
http://weather.yandex.ru/28440/
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit...
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2009 04:02]
q
Quark°
08:43, 28.12.2009
Что пишет gismeteo, то мы и публикуем. Вот сейчас они не выложили нормальную погоду на 3 дня и у нас не обновилось.
Когд у меня не работает система автоматически я правлю ее руками.
Вам получается пофиг что 200 тыщ уников ежедневно обламываются посмотреть погоду на е1?
b
byte
10:51, 28.12.2009
n
neutron
15:54, 28.12.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.