Не могу получить почту
а
Анисимов Константин
01:11, 17.12.2009
3-ий день нет ни одного письма, квота не превышена, сам себе отправлял(доходит быстро). с других почтовых ящиков не доходит вообще. что делать?
z
zynaps
13:44, 17.12.2009
Напишите мне в личные сообщения свой e-mail, посмотрим, что может быть не так.
z
zynaps
15:40, 18.12.2009
На наш взгляд с Вашим почтовым ящиком все в порядке, корреспонденция доставляется вовремя. Буквально, когда я это пишу, то вижу, что письма приходят и складываются к вам в почтовый ящик. Проверяйте. Более предметно можно пообщаться в личной переписке.
f
F0rester
21:54, 18.12.2009
У меня The Bat! третий день не может выдернуть письма с сервера.
" 18.12.2009, 19:49:31: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
!18.12.2009, 19:49:33: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR internal server error"
Такая же проблема на смарте с ProfiMail. Раньше все было нормально.
" 18.12.2009, 19:49:31: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
!18.12.2009, 19:49:33: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR internal server error"
Такая же проблема на смарте с ProfiMail. Раньше все было нормально.
00:24, 19.12.2009
У меня The Bat! третий день не может
какая версия TheBat! ? У бата бывают проблемы "internal error" связанные с версией.
f
F0rester
12:33, 19.12.2009
какая версия TheBat! ? У бата бывают проблемы "internal error" связанные с
версией.
версией.
Версия 4.2.12.2 Да причем здесь версия... Говорю же три дня назад все работало втечение не одного года... И проблема появилась одновременно на смартфоне. Зайдя на сайт, заметил, что поменялся "движок" почты (или как это назвать)... Наверное, с этим связано?
А, все понял млин! Ответ здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=23476&... неужели было трудно пользователей сначала письмом от тех поддержки предупредить? Шайтанама
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2009 12:34]
01:01, 20.12.2009
Говорю же три дня назад все работало
Новая почта не 3 дня назад включена. Да и вклейки, и новый веб-интерфейс об этом давно явно показывают. Если вы не могли зайти Бат.ом, то первым делом зашли бы через веб-интерфейс. Там уже было много ссылок и
информационных листков. О новой почте, так же, предупреждения и ссылки были задолго до начала миграций.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.