Ничего не понимаю! - входящие исчезают...
л
Л@нка
01:52, 30.08.2009
В чём дело!? приходит два письма, читаю первое, возвращаюсь в папку Входящие - а там уже ПУСТО!!!
Вчера пять писем "ахнуло" - думала, что чёт не то нажала, а сегодня снова!!! Чё делать-то?
Вчера пять писем "ахнуло" - думала, что чёт не то нажала, а сегодня снова!!! Чё делать-то?
n
Niklon
09:10, 30.08.2009
МАЮСЬ с тойЖе системой NIKLON
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.