Maninka
18:00, 04.12.2008
Если сделать настройку подписи к сообщениям пользователя - это возможно сократит создание флудовых тем :-)
1 / 3
18:34, 04.12.2008
Зато каждый свой сайт - себя пиарить начнет на 3-4 строчки?)
4 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация