автоматическая авторизация.
s
snow87
18:50, 21.11.2008
вот бывает на некотрых форумах один раз авторизовался поставил голочку "запомнить", и когда в след раз заходишь на форум, то уже не как гость, а сразу под своим ником, и не надо каждый раз авторизовываться. На е1 есть такая возможность?
п
Пiнгвiнятко
18:56, 21.11.2008
http://www.e1.ru/mye1/settings
и там на страничке выбрать нужный тип авторизации
и там на страничке выбрать нужный тип авторизации
s
snow87
20:43, 21.11.2008
спасибо
d
darkwoox
21:41, 24.11.2008
а можно просто поставить оперу у сёрфить в своё удовольствие
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.