korucha
21:58, 14.11.2008
Здравствуйте! Дело в том что у меня изменилась фамилия в связи с замужеством, хочу поменять и в почте. А то новые коллеги и клиенты не понимают от кого сообщения! А найти нигде эту настройку не могу. Хелп! :-D
0
Пiнгвiнятко
23:44, 14.11.2008
1. Войти в веб-интерфейс почты
2. Перейти по ссылке "Настройки"
3. Далее по ссылке "создание писем"
4. В поле Ваш e-mail: сменить фамилию
5. Сохранить изменения

И все
:-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация