Believer
14:25, 02.11.2008
WAP морально устарел, да и мало там информации по сравнению с обычным сайтом Е1.
Хотелось бы узнать есть ли у Билайна в планах создание PDA-версии сайта E1, адаптированную под мобильные телефоны и КПК, с сохраненением максимального количества сервисов и возможностей обычного сайта E1?
4 / 0
[ Dr. Andy ]
16:57, 03.11.2008
в PDA-версию мало рекламы влезает... не выгодно ;-)
2 / 0
dothеad
11:07, 10.11.2008
Присоединяюсь к вопросу. Когда-то из каких-то побуждений ведь была создана вап-версия. Технологии идут вперёд и оставаться в каменном веке глупо.
0
Antonik
12:54, 19.11.2008
От пользователя Believer
есть ли у Билайна в планах создание PDA-версии сайта E1,


а причем тут Билайн?
0
Believer
14:18, 19.11.2008
От пользователя Antonik
а причем тут Билайн?

гляньте в самый низ страницы форума! логотип Билайна увидели? теперь понятно?
а так поясню - сайтом Е1 сначала занимался провайдер УралРелком, позже этого провайдера купил ГолденТелеком, а еще позже Билайн (Вымпелком) купил ГолденТелеком, а сайт Е1 так и переходил "по наследству"
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация